Для тих, хто не уміє писати по українськи.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Поскольку раздел украинский, а правила нужно уважать, предлагаю использовать для написания постов это http://pereklad.online.ua/ и выглядеть моё сообщение будет теперь вот так.
Оскільки розділ український, а правила потрібно поважати, пропоную використовувати для написання постів це http://pereklad.online.ua/ і виглядати моє повідомлення буде тепер от так.
Може це вже десь було, тоді вибачите за повторення, хоча повторення, мати учення. :pardon:
 

Saturn

Пользователь
в Україні завжди була Державною тільки Українська мова,і ніколи не було "язЫка"...:nono:
 
Последнее редактирование модератором:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Я вообще в Беларуси живу и с трудом ваш язык понимаю, мне еще на нем писать начать? Извините.
А здесь говорили не о государственных языках, а о разделе форума, который называется Український розділ, есть и другой раздел. Никто не заставляет з
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
Да суть украинского раздела в том,чтоб обсуждать проблемы связанные с украинскими каналами кто как умеет..кто на украинском,кто на русском,кто на беллоруском..не в этом же суть..просто есть проблемы чисто украинские--это каналы на спутниках,.это провайдеры НТТ,Поверхность,Вижн ТВ...и главное,что б никто никому в глаза не тыкал об языке..на каком кому удобней говорить..а если кто то не совсем владеет каким то языком..так есть же он лайн переводчик..
Пишите на белорусском..главное что бы мы могли обсуждать вопросы и находить совместно на них ответы..

Основной же форум --язык русский..тут нужно придерживаться правил..на то он и основной форум!!Здесь в разделе делаем искллючение из правил..чтоб как раз и не было межнациональной розни!!кто то не умеет писать по русски...что ж его за это --гнать в три шеи из форума..пока я вижу мы тут все друг друга понимаем...ведь у нас одна святая к саттв любовь!!
 
Последнее редактирование:

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Пiдтримую усiх, тобто не маэ значення яку мову ви пропонуэте.
головне це космос та його тв.
Не ображайте, будь ласка, кожен кожного.
Хай
 
Сверху