DM 500-S после jtag

stalker_07

Новичок
DM 500-S после jtag не видит сигнал с конв прямое соединение 1 конвертер
 

Вложения

  • Dm500JtagAIO.ENG.pdf
    453,7 KB · Просмотры: 233
  • Jtagdm500AIO.rar
    109,8 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

stalker_07

Новичок
пробувал разные прошивки The Gemini Project 4.60 DM500 MaxVar--- ruDbox_neutrino_n8plus_Mod2_by neckar11 ---- scvs-dm500-maxvar-pppd-09122008 не помогает
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Принесли Дрим светодиоды негорят реанемировал через Jtag апарат ожил сигнал видит каналы находит но вот беда Ip в нем прописивается но не по FTP через DCC он его ненаходит и в блю панел addons download Gimini-server тишина пишит ошибка .хотя рядом стоит дрим от тогоже рутера работает . Может нужно было МАС адрес БООТлоадоре менять перед прошивкой мас тюнера на нижней крышке 00:09:34:41:64;2R . Лампачки сетеухи горят . где собака зарыта
 
Последнее редактирование:

Senator2

Новичок
У меня Dreambox 500s.
Пару дней назад с ним чего-то случилось, и теперь не горит ни один светодиод... На телевизор никакого сигнала не подается...
Если пару раз отключить и включить его в сеть - может загореться зеленый светодиод, но при этом все равно он не работает (т.е. светодиод горит, а толку от тюнера никакого)...

Подскажите что с ним можно сделать..
Это только через JTag нужно ковырять его или может просто прошивка слетела и можно записать новую ?

Заранее спасибо...
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Bootlog сделай и покажи :)
 

Senator2

Новичок
Короче сдал я его в ремонт. Сделали.
Сказали что полетело чего-то в цепях питания.
 

Big Di

Новичок
У меня Dreambox 500s.
Пару дней назад с ним чего-то случилось, и теперь не горит ни один светодиод... На телевизор никакого сигнала не подается...
Если пару раз отключить и включить его в сеть - может загореться зеленый светодиод, но при этом все равно он не работает (т.е. светодиод горит, а толку от тюнера никакого)...

Подскажите что с ним можно сделать..
Это только через JTag нужно ковырять его или может просто прошивка слетела и можно записать новую ?

Заранее спасибо...

у меня такая же беда, хотел прошить через JTAG интерфейс, раскріл а там вообще площадок нет, теперь думаю что делать? А как ті свою проблему решил?
 
Сверху