DM500S - при сканировании спутника ничего не находит

OdiS

Новичок
Я просто любитель, поэтому не судите строго... В общем проблема такая: имеется ресивер DM500S, который исправно работает, но когда запускаеш сканирование спутника, либо сканирование одного транспондера, чтобы найти нужные/новые каналы ресивер ищет (или просто делает вид), а в конце выводит результат, что найдено 0 сервисов и т.п. Скачал инструкцию, вроде бы все делаю правильно. С dreambox сталкиваюсь в первые.
Подскажите плиз :unsure:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я просто любитель, поэтому не судите строго... В общем проблема такая: имеется ресивер DM500S, который исправно работает, но когда запускаеш сканирование спутника, либо сканирование одного транспондера, чтобы найти нужные/новые каналы ресивер ищет (или просто делает вид), а в конце выводит результат, что найдено 0 сервисов и т.п. Скачал инструкцию, вроде бы все делаю правильно. С dreambox сталкиваюсь в первые.
Подскажите плиз :unsure:

какие спутники хотите смотреть.правильно ли выставлены LNB.
вообще сходите сюда--

http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=6
 

OdiS

Новичок
Спутники Сириус Амос и Хотик. В том то и дело что эти спутники ресивер принимает отлично, просто не возможно добавить новые каналы! У меня есть некоторый опыт работы с опенбоксами и глобиками, но такой ерунды никогда не видел
 

kondor1112

Профи в Сат-ТВ
Дрим сам добавляет вновь появившиеся каналы. Нажми при просмотре ok/зелёную кнопку и увидишь новые каналы!!!!
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
А у меня было еще,при сканирование нтв+ дрим к примеру с трансподера 12245 находит все кроме кинохита,а с 12322 нет премьеры и киноклуба,и после найденых каналов стоит восклицательный знак!У клиента два дрима,так вот на втором все идет без проблем.Выставляю все настройки LNB как на втором таже картина.Что я делаю не так?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А у меня было еще,при сканирование нтв+ дрим к примеру с трансподера 12245 находит все кроме кинохита,а с 12322 нет премьеры и киноклуба,и после найденых каналов стоит восклицательный знак!У клиента два дрима,так вот на втором все идет без проблем.Выставляю все настройки LNB как на втором таже картина.Что я делаю не так?

а если удалить данный транспордер ? выйти - а потом добавть транспордер и сканировать? должен поймать
 
  • Like
Реакции: Navi
Сверху