DM8000HD PVR

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
Новые DM8000HD PVR выпускаются с новыми демодуляторами - Broadcom 4505/4506...
http://www.datasheetdir.com/go/-v-cjb-xcxjjl.pdf
Более того, новые 8-и тысячные имеют функцию BLINDSCAN (слепой поиск) + 8PSK Turbo.
Broadcom's 8PSK turbo code is an advanced modulation and coding technology that increases information throughput by 35 percent in a given bandwidth or radio frequency link with no additional power requirements.
This capability allows EchoStar's DISH Network to provide more programming services to subscribers using their current dish antennas.
With the help of Broadcom® turbo code technology in DISH Network's new line of satellite set-top boxes,
DISH Network hopes to expand the wide variety of available video and audio programming to include local stations for additional geographic areas,
international programming and bandwidth-hungry, high-definition TV programming.
Новый тюнер можно ставить и в старый DM8000HD PVR, если имеется свободный слот для тюнера.
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Новый тюнер можно ставить и в старый DM8000HD PVR, если имеется свободный слот для тюнера.

Каким, простите, хреном его туда ставить, если он распаян на основной плате?

Вы не правы. Немцы ставили аж 4 DVB-S2 тюнера.
Немцы не ставили 4, ибо 2 уже на плате распаяны, а ставили 2 тюнера Альпс от 800 в свободные слоты ( кстати и не немцы тоже :):)). Конечно все арбайтен, тут вы правы.
 
Последнее редактирование:

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
Ну ладно... Скажем так...
Тайванцы по заказу немцев ставили 2 DVB-S2 тюнера и немцы сами + кое-то ещё... тоже ставили 2 DVB-S2 тюнера.
Получается 4 DVB-S2 тюнера. Так сойдёт ?
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Повторяю для тех кто не понял,в дополнительных слотах тюнер DVB-S2 определяется,но прием происходит только в DVB-S,проверял лично.

Привет. Подробнее расскажи(имидж, версия дров). У меня стоял в доп.слоте ALPS снятый с 800. Прием был в DVB-S2 без проблем. Правда было это в прошлом году. Завтра спецом поставлю и отчитаюсь=)
 

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
gsmteam
Моё мнение. Не стоит его слушать. Неизвестно, что он там намутил.
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
Привет. Подробнее расскажи(имидж, версия дров). У меня стоял в доп.слоте ALPS снятый с 800. Прием был в DVB-S2 без проблем. Правда было это в прошлом году. Завтра спецом поставлю и отчитаюсь=)

Тесты я проводил месяцев пять назад,сразу после покупки дрима на родной прошике.Подключил Astra 19,два разных канала писал на винт,а третий пытался смотреть.Да забыл добавить,тюнер был от китайца.
 
Сверху