Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Прошло 4 часа ебусь с сеткой дюна не видит шару на компе. Я через комп вижу дюну и флешку что вставил в юсб
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ЗАРАБОТАЛО!!!
И так спустя несколько дней мучений... все заработало:
1. Снес хр поставил 7
2. Установил доступ шару в компе
3. Прописал в дюне пути по SMB и о чудо дуня видит все папки, но файлы открываютя очень долго от 1 мин и больше (по вайфай через) и жутко тормозят 720p.про я промолчу 1080p.
4. Растроился, выпил чаю решил еще раз запустить и о ЧУДО 10 сек и откр.
5. После нескольких часов теста заметил что фильмы с битрейтом 9-10мб не тянут по вайфай.
Делая вывод: через флешку и внешний жесткий фильмы идут макс разрешения и качество супер. По сети задержка сказывается скорее всего ограничееия вайфай аппарата. NFS не смог прописать.
Продолжение следует...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
После нескольких часов теста заметил что фильмы с битрейтом 9-10мб не тянут по вайфай.
Нужен NFS


NFS не смог прописать.
Вот и я не могу разобраться , как создать системнуюю папку и подключить ее по NFS к другому плейеру на котором HDD
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что с nfs будет то же самое.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
market223, как думаешь хаб в юсб вставить будет норм? Хочу флеху оставть системной а во второй др вкл или мышь
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Да я сам форумы лопачу но очень много воды. Конкретные есть решения очень помогают. Сами набьем руку будем умничать)
 

seal

Администраторы
Команда форума
Sexo, главное что много нового узнаешь :)
 
  • Like
Реакции: Sexo

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Забыл добавить. Вчера запускал IPTV на Дуне, все получилось. Если нужно вечером выложу файл с каналами. Там практически все украинские каналы есть. Нужно этот файл скопировать на флешку и нее запускать, так же можно скопировать его в "Избранное"
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
да я тоже пробнул. В курилке есть тема по айпитв там плейлист но надо его доводить ручками. Свой выкладывай пробнем.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Забыл добавить. Вчера запускал IPTV на Дуне, все получилось. Если нужно вечером выложу файл с каналами. Там практически все украинские каналы есть. Нужно этот файл скопировать на флешку и нее запускать, так же можно скопировать его в "Избранное"
Выложи плиз,попробую на Dune Smart HD D1
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Выкладываю. Только нужно почистить.
 

Вложения

  • vip.zip
    2,4 KB · Просмотры: 38

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вкл вечером и ... бля скорость 300Кбит по вафле и ничего не показывает((
Настроил NFS Server такая же скоро на тесте. Жаль.
Дажу незнаю в чем причина . Винда 7 накачала себе обновлений может в этом дело но так скорость по сети режет.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Проблема со скоростью решилась обновление прошивки роутера. Теперь скорость 1-1,5МБ по сети в режиме теста
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
И стабильности нет. Только было 1,7 смотрел кино тут же падает скорость до 400КБ хотя ничего не менялось. На форумах пишут что вафля галимая в 101. Я разачарован покупкой(
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Провел ряд экспериментов.
1. Поставил дуню и телек рядом с роутером скорость по вайфаю от 5,58 до 8Мб что очень хорошо.
2 Отнес на метров 5 в коридор мешает только 1 стенка и дверь - 4,5-6 Мб
2. Перенос в комнату 2 стены 2 двери - 3Мб
3. Еще стоит отметить что в роутере поставил Преамбулу с длинной на короткую и выбрал конкретный канал. Скорость стабильная 3-3,5МБ.
Как итог фильмы с потоком до 15-20Мбит идут стабильно.
Дуня начинает немного нравится.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
С учётом того обстоятельства, что оба канала Спорт Самойленко вчера приостановили спутниковое вещание, можно воспользоваться их просмотром в режиме он-лайн посредством плагина Поверхность ТВ на медиаплеерах Dune:
 

Вложения

  • b540cd2ffd21t.jpg
    b540cd2ffd21t.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 0
  • 54cfcee904bct.jpg
    54cfcee904bct.jpg
    6,6 KB · Просмотры: 0
  • 130c044931d6t.jpg
    130c044931d6t.jpg
    8,2 KB · Просмотры: 0
  • c9435e179c72t.jpg
    c9435e179c72t.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 0
Сверху