Допоможіть

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Як ввійти на форум?:yahoo:
Отримати лист з кодом активації,пройти за вказаною там ссилкою.Якщо досі не отримали такого листа,перевірте скриньку зі спамом.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Пробуй.ДОЛЖНО получится! УДАЧИ
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Отримати лист з кодом активації,пройти за вказаною там ссилкою.Якщо досі не отримали такого листа,перевірте скриньку зі спамом.
це тобі вірно написали - тобі для підтвердження реєстрації та активації аккаунту потрібно перейти за посиланням з електронного листа з форуму.
Немає нічого...
на це одна відповідь зазвичай- тобі вже ії написали -
Якщо досі не отримали такого листа,перевірте скриньку зі спамом.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не могу загружать изображения. Выдаёт " Вы превысили максимальное количество изображений, которое позволено вам хранить на сервере. Пожайлуста удалите ненужные файлы или попросите Администратора изменить настройки для вашей группы пользователей."
Просьба помочь.
 

ukuch

Новичок
не могу скачать ни один файл, постоянно качается файл с названием attachment.php, что делаю не так?
 

seal

Администраторы
Команда форума
ukuch, проверил, все работает. может если есть надо отключить всякие download manager-ы ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Yaro, какбэ я ничего не имею против, т.к. при необходимости тож знаю как заставить менеджер закачки качать аттач с форума, но ты ж пойми, что если человек пишет о данной проблеме то не нада его заставлять это делать - пусть лучше скачает спокойно что нада браузером а со временем потихоньку если ему это будет нужно наберётся опыта, научится и сам будет знать что и как. ИМХО.
Кстатьи - т.к. вложения в основном небольшого размера то я лично уже давным давно качаю их браузером. Юзаю оперу и мне вполне нравится как она это делает(имеется в виду опера на своём движке а не новая ущербная на новомодном вэбкит). Опять же ИМХО.
 

leonidkon

Пользователь
Доброго дня всем.Почему-то не могу зайти на форум через Мазилу,получается только через Тор.Не пускают из-за IP?
 
Сверху