Dream 500 S китай

AlexF1975

Любитель Сат-ТВ
Какой имидж сможете порекомендовать.А то инфы много прям теряюсь.В одной русского нет, другая глючит. надоело целый день перепрошивать.Надо уже и смотреть.Пожалуйста будьте любезны.
 

Pusander

Новичок
подскажи и мне пожалуста. китайский дрим все мозги уже высушил
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ

serjoga

Профи в Сат-ТВ
может кто сталиковался с таким делок??? помеял метсами ресивера на опен800 поставил дримбох 500с клон оптибох, принимаетса 6 соутников.ресивер после выключение через часа два, три.. сам автоматически включаетса заново.в системе нечего неизменял

Добавлено через 9 часов 44 минуты
некто так и подскажет в чём проблема?
 
Последнее редактирование:

gaz1981

Любитель Сат-ТВ
Подумываю о покупке этого ресивера.
Можно ли DreamBox DM 500S пользоваться шарингом не через Ethernet-интерфейс, а подключать к компу нуль-модемным кабелем через разьем RS232 и через прогу mpcs (по типу как Опенбокс). Хотя бы на первое время.
 

aleph

Пользователь
Подумываю о покупке этого ресивера.
Можно ли DreamBox DM 500S пользоваться шарингом не через Ethernet-интерфейс, а подключать к компу нуль-модемным кабелем через разьем RS232 и через прогу mpcs (по типу как Опенбокс). Хотя бы на первое время.

Можно! Только.... Странное использование дрима :). Я как раз Опенбокс (на кухне) подключал к Дриму так, при этом mpcs запускал в DreamBox DM 500S...
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста по такому вопросу-при переключении каналов дрим -500s как бы зависает, на пульт вроде реагирует, потому, что зеленый огонек, при нажатии любой кнопки, на пульте мигает-но на экране ничего не происходит, экран мертвый, один раз он как бы сам перезагрузился, но только один раз, в остальных двух случаях пришлось вытаскивать из резетки, и это три раза за один вечер он зависал.Пользуюсь всего три дня ,так что я в дримах сильно не разбираюсь.
 

Azbox1

Новичок
Подскажите пожалуйста по такому вопросу-при переключении каналов дрим -500s как бы зависает, на пульт вроде реагирует, потому, что зеленый огонек, при нажатии любой кнопки, на пульте мигает-но на экране ничего не происходит, экран мертвый, один раз он как бы сам перезагрузился, но только один раз, в остальных двух случаях пришлось вытаскивать из резетки, и это три раза за один вечер он зависал.Пользуюсь всего три дня ,так что я в дримах сильно не разбираюсь.
Мигает-не значит работает!yea!
Во-первых не надо слишком быстро переключать каналы-это не телевизор и может "легко зависнуть" (сам отойдет через 1-5 минут) и "наглухо", т.е. сеть дергать.
Во-вторых какой имидж, шара-офиц и тд в дриме (ну и прошить стабильный надо-читай форумы)
В-третьих не перегревается-ли, как установлен (может в тумбочке, да еще и винт ежель установлен?) тогда положить кулер сверху.
В четвертых, исключив первые три, надо понимать, что может "китаец" неудачный попался. С ними всегда лотарея.Тут только можно повторить старую пословицу "скупой платит дважды", к сожалению (денег лишних ни у кого нет).
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Кто его знает ,наверное китаец ,я поэтому и в этом разделе пишу ,да не наверное ,а точно китаец.Я б, может ,и заплатил за оригинал ,только я в них не сильно то разбираюсь ,мне могут и китайца впихнуть как оригинал.Так ,что, для начала пусть будет и китаец.Подскажите-может кто знает, как в телетексте включить русский алфавит? На интере.
 
Сверху