Kazakin120383

Пользователь
Имеется два дрима 800 с абсолютно одинаковой прошивкой (Image: 02.09.2010.....Enigma: master), купленные в разное время и прошитые не мной. Поэтому у более старого ресивира нет новых частот с 36 градусов - таких как 12130 итд. Простая переброска одного файла satellites.xml не помогла. Скажите какие файлы перебросить чтоб и второй ресивер видел новые частоты.....а список каналов я сам смогу перебросить :). Простите, понимаю глуповат, но очень прошу ответь

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

понимаю что это реально и не трудно....в ресивер вхожу без проблем. Подскажите, а то ресаки у родителей ставил, а завтра домой уезжаю

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

список программ можно перенести прогой Dreamset224.....может можно какую то папку с транспордерами тоже перенести вместе с каналами?
 

Kazakin120383

Пользователь
неужели никто не подскажет..как правльно если не перенести, то внести новые частоты в сат лист
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Kazakin120383,
1.Да просто прогой DreamBox Edit слить настройки из одного Дрима и влить в другой.
2. Скопируйте файлы из директорий /etc/enigma2/ и /etc/tuxbox/ и перегрузите рес. Но потом не забудьте настроить порты ДИСЕКа.
 

Kazakin120383

Пользователь
дрим боксом слить список программ?
файлы копирну......Дисек.....мне не нужен наверное у меня 1 голова и тарелка.....тоггда дисек не трогаю?
 
Сверху