DreamBox 500s

mPustik

Новичок
Купил DreamBox 500s и сижу на него и смотрю ), незнаю с чего начинать.Что надо на него установить? в какой очередности.Купил его специально для кардшардинга просмотра каналов НТВ+Подскажите, я в полном замешательстве, так много новых слов что я просто растерялся.не хочется загнать свой первый ресивер.Жду любой помощи.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
to mPustik
В настройках LNB установите 10750 10750 11700 а на какую ногу конвертера цеплять не имеет значения.
 

roger5000

Пользователь
нехотел создавать новую тему

имидж SIFTEAM 1.9.4
Ещё вопрос важный, за mgcamd. Скачал его в соседней ветке форума, закинул в темп, проинсталировал вручную, перезагрузился. Что получилось: при входе в addon manager (зелёная кнопка) видно, что mgcamd установлен, но при входе в панель эму (синяя кнопка) нет возможности выбрать его. Кам по умолчанию "общий интерфейс", под ним надпись "1 softcam installed"... и фсё То есть мжкамд кагбэ и есть, и нету его. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? Заранее огромное спасибо!

уже нашол
http://file.qip.ru/file/110315712/4b424a91/mgcamd_131_newcs_166tar.html
Вот этот встает на Сифтим
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nebo22, приблизительно 85 баксов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

bvsbvs

Пользователь
600 грн, в среднем неплохого китайского какчества!yea!!
 

kondor1112

Профи в Сат-ТВ
Купил DreamBox 500s и сижу на него и смотрю ), незнаю с чего начинать.Что надо на него установить? в какой очередности.Купил его специально для кардшардинга просмотра каналов НТВ+Подскажите, я в полном замешательстве, так много новых слов что я просто растерялся.не хочется загнать свой первый ресивер.Жду любой помощи.
если у тебя дрим оригинал могу скинуть bekap оригинальной Gemini 4.70, и мароки ни какой!
 
Последнее редактирование:

Belka524

Пользователь
Может кто-то поможет с инструкцией на китайца DreamBox 500s? Желательно на русском языке.
Скачал инструкцию такую как на форуме, а она под оригинал, совсем не совпадает с моим DreamBox. Мой Дрим прошит под НТВ+ (Шаринг) по меню понял, что я его знаю не более чем на 10%, хотелось бы узнать получше!
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Dreambox500S (Китай) полная копия оригинального ресивера (за исключением некоторых особенностей http://open-box.ru/forum/2-3-1 ), у них абсолютно одинаковая клавиатура и стоят в них абсолютно одинаковые прошивки с одним условием, что в китайские дримы ты ставишь модифицированные прошивки (чтобы избежать «бомбы»). Так что инструкция идет с обеими дримами абсолютно одинаковая. Различия могут быть и то небольшие когда ты используешь имиджи отличные от оригинального (NabiloDS2, PLI и т.д) и от установленных в этих имиджах скинах.
 

banec

Новичок
Есть китайский дрим не могу расшарить +++
имедж NabiloDS2
ставил ньюцс, мпс, камд3
идет ошибка ECM faild т.е. с длиным ECM не хочет работать. там де нормальный каналы показывает. клиент с шарой в инете длинные ECM отрабатывает нормально.

Где взять кард-сервер на 500s с поддержкой длинных ECM? помогите плиз!!!!
 

rudnitoto

Новичок
banec, стукни в аську обьясню как настроить по лан+интернет+wifi+у.д
373963520
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Можно ли обновлять имидж набило дарк стар 2 по сети через ДСС на набило дарк стар 2 другой сборки .Настройки при этом сохраняються или нет ? второй вопрос Настройки сетинги каналов подходят к любому имиджу или нет? 3 Можно ли добавить радио канал с 13Е в фаворитный список радио на 36Е тюнер дримбокс 500S
 
Сверху