Dreambox 800 китай не сканирует каналы

Gepard-rus

Пользователь
Исключено, про шину мне на синем форуме тож писали ребята, но я в него другой тюнер вставлял работает, чел с Украины написал что возможно демодулятор полетел, мало того заменил все кондёры и поставил дополнительный стабилизатор на 12-ю ногу типа доработка под 11800 трико мпег 4, сигнал прыгать перестал когда спутник ищешь, а вот лочить так и не лочит, буду заказывать тюнер на Украине, в Москве дорого.
 

Тайлер

Новичок
У меня при сканировании, находит только один канал Azerbaijan TV :pardon:
Сканирую Eutelsat 36.

Сканировал очень много раз, пытаясь настроить. Сейчас 700+ каналов причём почти все по 2-4 раза дублируются, кнопка очистить предыдущие найденные не помогает, видимо потому что один раз наглухо завис и пришлось кнопку сзади нажимать. Переодически выскакивает ошибка "Tuner failed".
Такие каналы как Триколор(информационный), Top Shop TVб test1 и ещё некоторые включая тот азербайджанский, работают отлично. На платных не проверял, т.к. хочу сначала настроить, потом оплатить закрытые каналы. При таких симптомах не мёртвый тюнер значит ? Все каналы находятся автоматическим поиском, а ручной(поиск по мануалу с форума) даёт только 1 канал.
Компьютер не подключен, т.к. нет com-порта. Тюнер ревизии М. Никакие прошивки, имиджи и что там ещё, не ставил.
 
Сверху