Dreambox DM 7025 и кодировка CONAX для кабельного ТВ

~220V

Новичок
Спецы по ДримБоксам, подскажите, понимает ли встроенный ридер кодировку Conax?
Планирую по-первах использовать для кабельного ТВ (воля кабель)

И самое интересное: если я поставлю два тюнера Dvb-С смогут ли они одновременно пользоваться одной карточкой?
Спасибо.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Спецы по ДримБоксам, подскажите, понимает ли встроенный ридер кодировку Conax?
Тут таблица всех эмуляторов и какие кодировки они поддерживают: http://www.dreamboxworld.org/dbw/extra/emulators.pdf
Но картоприёмник без софта NewCS твою conax карту точно читать не будет.
И самое интересное: если я поставлю два тюнера DVB-С, смогут ли они одновременно пользоваться одной карточкой?
Спасибо.
Да. Но это будет зависить от конфигурировании NewCS'a и эмулятора, которого будешь использовать.
 

~220V

Новичок
Тут таблица всех эмуляторов и какие кодировки они поддерживают: http://www.dreamboxworld.org/dbw/extra/emulators.pdf
:m1408: какаято мутная таблица - не понять что у неё по горизонтали, а что по вертикали... где можно подробнее почиткать?

чёт ешо не поему - для чего мне эмулятор? :pardon: как я понял с темы " ЭМУЛЯТОРЫ!Последние версии!" эмулятор нужен когда нет карточки? так?
 

Destruct

Пользователь
~220V
Эмулятор на DM нужен и для просмотра с карточкой, и без карточки. NewCS абсолютно не обязателен, для однопользовательского сетапа это лишнее усложнение, которое используют лишь когда по-другому не работает. Куча EMU работает с карточкой напрямую, включая поддержку EMM.
Пользоваться 1-й карточкой с 2-мя тюнерами - запросто.
Впрочем вариант с карточкой не самый интересный, смотрите ЛС.

Кстате очень редко кто интересующийся Волей забредает на другие форумы dvb тематики с подобными вопросами. Возможно потому что даже гугля на запрос вроде volia conax направляет первой же строчкой к кладезям инфы от практикующих.
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Спецы по ДримБоксам, подскажите, понимает ли встроенный ридер кодировку Conax?
Планирую по-первах использовать для кабельного ТВ (воля кабель)

И самое интересное: если я поставлю два тюнера Dvb-С смогут ли они одновременно пользоваться одной карточкой?
Спасибо.

1. CCcam отлично работает с этими картами, без всяких дополнительных настроек.
2. Конечно смогут.
 

~220V

Новичок
Как всегда засада - не могу выбрать :( Уже смотрю на Ab Ipbox 9000hd.
 
Сверху