rpe190748

Новичок
Модуль ( сателита) для DM800 SE от китайца, подайдёт к оригиналу DM800 SE.
Если да, то на качество работы DM800 SE отразится?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Модуль ( сателита) для DM800 SE от китайца, подайдёт к оригиналу DM800 SE.
Китаец, это тот же оригинал, только с другой сим-картой. Все железо взаимозаменяемое. У меня вот такой тюнер от китайца



работает лучше, чем оригинал. Вдобавок имею еще и С и Т диапазон.

Боксом опознается как Alps BSBE2
 

rpe190748

Новичок
Китаец, это тот же оригинал, только с другой сим-картой. Все железо взаимозаменяемое. У меня вот такой тюнер от китайца



работает лучше, чем оригинал. Вдобавок имею еще и С и Т диапазон.

Боксом опознается как Alps BSBE2

Где можно купить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тоже заинтересовал. Как точно маркировка тюнера называется. Чтоб погуглить.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
продают за 72 убитых на sat-forum.су продавец Gluk...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Mon@X

Пользователь
доброго

такой вопрос : симка от дримбокса 800 (один из первых китайецев) взаимозаменяема с симкой от SE?
 

allllex

Модератор
Команда форума
такой вопрос : симка от дримбокса 800 (один из первых китайецев) взаимозаменяема с симкой от SE?
Надо знать, что за симка.
Ведь клоны делали две группы. И симки этих групп не взаимозаменяемые. Если это симки Ferrari, то найди, что у тебя за карта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

(Ссылки с этого сайта нельзя давать открыто ни на каком форуме.) И там нужна регистрация.
А потом будем думать дальше.
Если не Ferrari, то не знаю.
И этот вопрос не по теме. Причем здесь Sunray?
по нему информация здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Там только сайт, форума нет и без регистрации.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
vasjabr, у виробнику,а так желізо то саме
на кітайця ставиться без прблем софт від оригиналу,просто загрузчик накатити.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Люди у меня такой вопросик, у меня DM800HD SE, SIM 2.10 тюнер ревизии "М". Имидж Domica 9a. Все как бы устраивает. Но хотел бы узнать
1 какой самый лучший, стабильный, функциональный и хорошо поддерживаемый имидж для моего тюнерка. На форумах сто советов и все разные.
2 Можно ли к этому имиджу прикрутить скин от Домика hd-line_tvpro?
3 И есть ли в природе имидж в котором можно отключить автосканирование каналов. весь этот мусор из 100500 каналов достал!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь имидж от OpenPli и в настройках отключи фоновое сканирование каналов. :)
 

Mister X

Пользователь
Люди у меня такой вопросик, у меня DM800HD SE, SIM 2.10 тюнер ревизии "М". Имидж Domica 9a. Все как бы устраивает. Но хотел бы узнать
1 какой самый лучший, стабильный, функциональный и хорошо поддерживаемый имидж для моего тюнерка. На форумах сто советов и все разные.
2 Можно ли к этому имиджу прикрутить скин от Домика hd-line_tvpro?
3 И есть ли в природе имидж в котором можно отключить автосканирование каналов. весь этот мусор из 100500 каналов достал!
По поводу имиджа - кому какой нравится, Домика вродь нормальный. Чтобы небыло лишних каналов, надо редактировать транспондеры нужных спутников в файле satellites.xml, т.е. лишние удалить. Посмотри мой http://multi-up.com/852037
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Люди у меня такой вопросик, у меня DM800HD SE, SIM 2.10 тюнер ревизии "М". Имидж Domica 9a. Все как бы устраивает. Но хотел бы узнать
1 какой самый лучший, стабильный, функциональный и хорошо поддерживаемый имидж для моего тюнерка. На форумах сто советов и все разные.
2 Можно ли к этому имиджу прикрутить скин от Домика hd-line_tvpro?
3 И есть ли в природе имидж в котором можно отключить автосканирование каналов. весь этот мусор из 100500 каналов достал!
1.Самый полный эпг -у OpenPli
2.скины только под свой имидж(если не хочешь проблем)
3.А сканирование --это достоинство ,а не недостаток.Меняй менталитет ,почему?
а.Ты будешь всегда в курсе новых каналов.
б.Составляй фавориты и оперируй ими.Для них ведь есть спец-кнопки.
А все остальное дело вкуса(в основе все равно одно и тоже кернел 2.6.18-7.4-dm800se и энигма 2)
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
Images (opendreambox-1.6) ставлю нормально встаёт DM 800 SE

Images (opendreambox-2.0.0) этот ставлю в конце загруски пишет это-
too much data (or bad sectors) in partition 3 (end: 04000000, pos: 04000000) DM 800 SE
ресиверс DM 800 SE оригенал.почему не инсталируется имидж Images (opendreambox-2.0.0)..посоветуйте
что надо зделать спасибо
 
Сверху