DRECrypt Mgcamd+Oscam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
DRECrypt Mgcamd+Oscam от vidok67
По просьбе в зипе готовая связка для любой прошивки (оригинальной) По умолчанию прописан Caid 4AE1 при изменении на необходимый (0500:023700,0500:040600,4AE0:0),будет читать в верхнем картоприемнике
офицалку (условие встроенный картоприемник ВЫКЛ_1407) Еще проверял не SKY_DE тоже работает и шарик работает, добавляйте свои строки.
DRECrypt Mgcamd+Oscam
 
Последнее редактирование модератором:

motiola

Профи в Сат-ТВ
Кореец!good!, дорогой,опиши пожалуйста поподробнее,если можно в картинках(для нас гениев)что куда и зачем.И в чём выгода этой связки?:pardon:
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Отпишусь, как все разберу сам, главное преимущество АУ карт ДРЕ в картридере для Платформы и Супер Оптимума Триколора.
П.С.
С установкой все просто, удалить в ресе содержимое папки ВАР, из распакованного архива по ФТП все записать на ресивер в папку ВАР..., настройки мжкамд для шуры поставить свои, в итоге - будет работать и мжкамд и оскам
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вставлю свои пять копеек.
Как я понял, оскам в этой связке используется как карт-сервер, мжкамд - эмулятор.
Оскам надо подстроить под свой тип карт.
Но...
Для октагона есть прекрасный плагин мкас, который не нуждается в настройке, просто запихивается в плагины и включается по необходимости, он регулярно обновляется и работает с тем же набором карт. То есть его просто поставил и включил на автомат - у меня например Триколор работает на ура (официалка)
Мжкамд в этой связке есть, но та же проблема при записи\воспроизведении. Плюс я не увидел у этой связки кнопки старт-стоп, чтобы засунуть его плагины.

Обобщу - наш плагин мкас и мжкамд делает все тоже самое, но намного проще в установке, настройке, управлении...
Но это все ИМХО, конечно :)
______________________________
Добавлю - практически идеальный карт-сервер у нас есть (мкас), нам надо думать, чем пока заменить мжкамд.
______________________________

Обсуждение всех плагинов - здесь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху