Driambox DM 500-S (китайский) не находит каналы

спутник Lmi-1 ku (75.0E) конвертор универсал прописал (LNB 0) LOF/L:09750. LOF/H:10600.Threshold:11700.Пытался и другие цыфры вводить но должно быть прописано так как я прописал,и уровень по шкалам SNR:60%, AGC:86%,BER: от 0 до 32896 вообщем прыгает уровень на месте не стоит.и в окошке должны появиться зелёные птички но этого не происходит то что уровень сигнала 60% а должно хотя-бы 75%.Transponder: 12580/ 22000/ V по уровню сигнала самый высокий транспондер остальные пробовал ещё ниже уровень.Брал у свояка тюнер CHANGHONG подстроил тарель показывает нормально и уровень сигнала по первой шкале 86% по второй 82% ставлю свой тюнер ни чего всё остаётся по старому запускаю Automatic Multisat Scan ни одной программы не нашёл и в данный момент часа два поработал запрыгало изображение перезагрузил сейчас не прыгает но каналов так и нет.Этот тюнер приобрёл через интернет магазин возможно он не исправен или я что не так делаю,язык на нём английский и немецкий по русски ни одного слова пытался инструкцию скачать с интернета не получилось пишет не правильно закодирован торрент.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
спутник Lmi-1 ku (75.0E) конвертор универсал прописал (LNB 0) LOF/L:09750. LOF/H:10600.Threshold:11700.Пытался и другие цыфры вводить но должно быть прописано так как я прописал,и уровень по шкалам SNR:60%, AGC:86%,BER: от 0 до 32896 вообщем прыгает уровень на месте не стоит.и в окошке должны появиться зелёные птички но этого не происходит то что уровень сигнала 60% а должно хотя-бы 75%.

Для китайского DM 500S качество сигнала 75% это очень мало, надо хотя бы
85%, значит нужно увеличить диаметр антенны.
Но судя по тому что скачет сигнал то не правильные нестройки тюнера в дримбоксе (LNB0).
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Если нет галочек - ничего Вы не нашли. Померьте на антенном входе (IN) должно быть минимум 14-15 вольт - если нет - в ремонт(хотя бы на проверку).
 
Сверху