Дрим 800 и дейсек

Kazakin120383

Пользователь
Имеется дрим бокс 800 (китаец)...сегодня подключили вторую тарель на 9 градусов имеется 36....прошивка посмотрев в информации Release 0470 ......Image 02/09/2010.........Enigma : master......вот образовавшаяся проблема при настройках видит ток 1 спутник ....второй всего 1 раз при перезагрузке или изменении параметров дейсека.,......очень надеюсь завтра на вашу помощь.......где рыть сменить имдж (кто знает напиши на какой) или дейсек плохой подсунули......конвертер вот такой GS-DS41L...........всем откликнувшимся спасибо
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Дрим очень капризен к дисекам,но енто дело поправимо,можно поиграть с настройками...я долго мучился чтоб подружить свой дрим с простым галимых дешевым дисеком.:taunt:
если нужно могу глянуть что я тогда там ваял,ну не помню я уже полгода прошло
 

vladimer

Профи в Сат-ТВ
Имеется дрим бокс 800 (китаец)...сегодня подключили вторую тарель на 9 градусов имеется 36....прошивка посмотрев в информации Release 0470 ......Image 02/09/2010.........Enigma : master......вот образовавшаяся проблема при настройках видит ток 1 спутник ....второй всего 1 раз при перезагрузке или изменении параметров дейсека.,......очень надеюсь завтра на вашу помощь.......где рыть сменить имдж (кто знает напиши на какой) или дейсек плохой подсунули......конвертер вот такой GS-DS41L...........всем откликнувшимся спасибо

какой дисек поставил, какой спутник не видит? имидж - Gemini_4.6_mod2_by_Rhezus - нормально работает...
 

attilla

Новичок
Была такая проблема и у меня. Решение: в расширенных настройках тюнера увеличил порог тока до 100 mA. Все заработало.
 
Сверху