дрим как сервер при картшаринге

sgaags

Любитель Сат-ТВ
Друзья,какой из Дримов, 500s или 7200,лучше как сервер при картшаринге,какое каличество ресирверов можно подключить к ним.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
15-20 ..зависит от карты,какую будете шарить..
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
большое спасибо Vik,вы помогаете вовторой раз и спасибо Seal
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
и еще,что посоветуете поставить как сервер в место дрима
 

seal

Администраторы
Команда форума
старый убогий писюк на который накручен линукс, на ком порт прикручен феникс интерфейс и на линуксе стоит newcamd
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
а можно дрим, каторый получает шару, использовать как сервер
 

seal

Администраторы
Команда форума
я признаюсь mpcs не смотрел. но чето отношусь к нему с большим подозрением. вернее я бы его посмотрел но только внимательно изучив что он и куда посылает tcpdump-ом
 
Последнее редактирование:

Saintek

Профи в Сат-ТВ
я признаюсь newcs не смотрел. но чето отношусь к нему с большим подозрением. вернее я бы его посмотрел но только внимательно изучив что он и куда посылает tcpdump-ом
С помощью ньюцса можно обновлять карточку, ньюкамд к сожалению этого не умеет :(
Хотя может уже и умеет нужно смотреть...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Уточняем, не умеет только карты via 2.6 Остальные карты обновляет без проблем.
CCcam без NewCS и это умеет... ещё Irdeto 2 карты обновляет.
Но не работает с картами NDS.
 
Последнее редактирование:

sgaags

Любитель Сат-ТВ
если вам продадут шару на условиях ретрансляции

я имел ввиду,что я даю шару своемуже дриму,а потом использую его как сервер и могу довести число шаравиков от30-40,а в дольнейшем /с дрима на дрим/ увеличить число их соответственно
 

seal

Администраторы
Команда форума
sgaags, шары на шару не бывает ;) я же вам писал что мало кто продаст вам кардшаринг с условием ретрансляции.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
sgaags. Ты думаешь ты первый на этот мысл пришёл? Это называется каскадинг, если разрешено.
Если не разрешено это называется крысятничество. И не разрешено в 99% серверах.
Если всё ровно хочешь использовать этот вариант, 100% получишь от сервака бан!
 
Последнее редактирование:

sgaags

Любитель Сат-ТВ
sgaags. Ты думаешь ты первый на этот мысл пришёл? Это называется каскадинг, если разрешено.
Если не разрешено это называется крысятничество. И не разрешено в 99% серверах.
Если всё ровно хочешь использовать этот вариант, 100% получишь от сервака бан!
я не собираюсь брать с чужово сервака,я хочу сделать шару в своей сети,/у нас слабый интернет/,я даже не собираюсь давать шару тем, у кого интернет по телефоной линии/аналоговая связь/,просто у меня проблема с фениксом/на сколько я знаю феникс-картаприемник/потому меня интересует эта проблема и здесь у нас не знают,что такое/newcamd/:(
 
Сверху