дрим как сервер при картшаринге

tigekala

Профи в Сат-ТВ
я имел ввиду,что я даю шару своемуже дриму, а потом использую его как сервер и могу довести число шаравиков от 30-40, а в дольнейшем /с дрима на дрим/ увеличить число их соответственно
Короче. У тебя один Дрим работает как сервер, а с вторым в другой комнате принимаешь?
Дальше. Какой Дрим работает сервером: 500ый или из серии 7ХХХ? Но всё ровно Дрим работающии сервером, 40 клиентов не потянет.
И как это понять: из Дрима на Дрим? Все будут брать из сервера, а не через какой-нибудь другой Дрим.
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
у меня сервер 500,хочу собрать комп,так-как 500 много не вытянет, комп-не проблема,программа линукс тоже,феникса здесь нет,а /newcamd/ не знаем программа наверное:confused: помогите.А на щет феникса,нельзя его заменить 500,подключив через rs232; и сколько феникс стоит в Москве/у меня там друг/ и разные бывают фениксы,какой модели надо или нет разницы,посоветуйте;)
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
конечно я благодар за ваши ответы,но я не понимая, почему никто, не отвечает мне на мою просьбу о том,что такое и откуда/взять-скачать/ newcamd:eek:
 

SamJan

Новичок
sga, прежде чем спрашивать, надо изучить вопрос, который ты задаешь...
нюкам тебе не нужен, т.к. у тебя и без него радостно в жизни, самд3 стоит,а насчет шары, объясни проще. каскадинг обойдется тебе дороже феникса, да и смысла особого нет его делать, а 500 30 дримов выдержит, с меня шашлык если это не так....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... а 500 30 дримов выдержит, с меня шашлык если это не так....
Конечно выдержит... смотря с какой картой. Т.е. с какой версией и с какой кодировкой.
Может быть и 100 юзеров выдержит... пока не задымит... смотря как твои юзеры на это смотреть будут.
 
Последнее редактирование:

sgaags

Любитель Сат-ТВ
sga, прежде чем спрашивать, надо изучить вопрос, который ты задаешь...
нюкам тебе не нужен, т.к. у тебя и без него радостно в жизни, самд3 стоит,а насчет шары, объясни проще. каскадинг обойдется тебе дороже феникса, да и смысла особого нет его делать, а 500 30 дримов выдержит, с меня шашлык если это не так....

у меня 30 шаравиков,будут уже в конце апреля,/только заказал 500 модель/,поетому я интересуюсь каскадингом;) ,а если тебе извесны /мелкие тонкости/ этого дела-помоги,буду только благодарен:cool:
 

SamJan

Новичок
у меня 30 шаравиков,будут уже в конце апреля,/только заказал 500 модель/,поетому я интересуюсь каскадингом;) ,а если тебе извесны /мелкие тонкости/ этого дела-помоги,буду только благодарен:cool:

помогу, вот когда получишь эти 30 тогда и помогу...
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
друзья,итак у меня дрим500s раздает шару и находится далеко от меня,у меня дома open800x,в сервер,тоесть в дрим,забросили ключи разных провайдеров из спутника hotbird/ключи из sat-expert/,ключи забрасывал не я/я не умею/,у сервера не стоит тарелка на13гр и поэтому не могу проверить работуют ключи или нет,теперь мне нужны номера провайдеров Polsat и других,ключи каторых сейчас работают.Я сейчас смотрю французкий пакет с помощью ПО4.99 от 20 февраля.За ваш любой ответ,заранее спасибо/благодарю sat-expert
.
 
Сверху