Думали Амос а это Maximum TV - новогодняя тема

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Всех с Рождеством!
Может кто подскажет кто начал открытое вещяние через АМОs 4w
Большой пакет; ДИСКАВЕРИ, НТВ МИР, ТЕЛЕ НЯНЯ, МНОГОСЕРИЙНОЕ, 24 ДОК. и ТД. Ясно что временно открыто но кто?
На логсате нет инфы о таких транспондерах вообще. Пакет вещяют от 18...МГЦ не помню чистоту. У кого есть возможность просканируйте слепым сканом всё сами увидете!
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Всех с Рождеством!
Может кто подскажет кто начал открытое вещяние через АМОs 4w
Большой пакет; ДИСКАВЕРИ, НТВ МИР, ТЕЛЕ НЯНЯ, МНОГОСЕРИЙНОЕ, 24 ДОК. и ТД. Ясно что временно открыто но кто?
На логсате нет инфы о таких транспондерах вообще. Пакет вещяют от 18...МГЦ не помню чистоту. У кого есть возможность просканируйте слепым сканом всё сами увидете!

Всех с рождеством!
А может просто закусывать нужно?
(просьба не обижаться -шютка) :pardon:
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Всех с рождеством!
А может просто закусывать нужно?
(просьба не обижаться -шютк

Да я закусываю но дело то не в этом.
Пакет то вещяет, а кто владелец. И почему такой слабый сигнал?
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
так стань на канал посмотри какая частота и сообщи здесь всем!
вот тогда и все попробуем это чудо узреть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да я закусываю но дело то не в этом.
Пакет то вещяет, а кто владелец. И почему такой слабый сигнал?
где вещает? частота, скорость потока?поляризацию, хр*н с ним, сами отгадаем с двух попыток:)
или цифры давай или закусывай:)
 

Kolomijtchuk

Пользователь
где вещает? частота, скорость потока?поляризацию, хр*н с ним, сами отгадаем с двух попыток:)
или цифры давай или закусывай:)
:nea: так где искать этот "чудо-пакет" на амосе или сириусе или вообще не искать.............
Все что у меня прописалось нового вслепую и открыто -11918 SR27500, поляризацию не смотрел на сириусе Росия Тодей; 12225Н25540 Дискавери Испания и Португалия (возможно это и не новое за что заранее извиняюсь посколько смотрю +, а другими сервисами увлекаюсь только иногда ради "спортивного интереса").
_______________________
Dreembox 500s.90east-15west
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да вот вам цифры. Но Мне не понятно зачем было сканировать 5Е Есле я неписал 4W.
Раньше написать не мог был на роботе ,а тарелка дома.
АМОs 4w
11872 Н 27500 11872 V 27500
11910 H 27500 11910 V 27500
10948 H 27500 10948 V 27500
12100 H 27500
Кстати висят они там уже больше двух месяцев просто на праздники их наконец открыли и немеого перегруперовали каналы.
Это чудо я лицезрел в открытом виде неделю. Но вчера их закрыли

И что это за приведение ловит мой конвертор!!! Если этого больше не видет ни кто!!!
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
А может это у тебя кабельный оператор шалит?
На Амосе и транспондеров больше 11690 нету.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
И что это за приведение ловит мой конвертор!!! Если этого больше не видет ни кто!!!
Немає там нічого, вже 2,2м могло б побачити. Примусити б твоє приведення заплатити всім, хто згаяв свій час і гроші на цю дурість, іншим разом воно було б розумніше. Амос дуже поширений супутник, таке б не пропустили. Мій ТБ приймає сигнал від сусіда через стінку, коли хлопчак затєїваєт війну на ігровій приставці.
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Что на Лог сате нет инфы на эти транспондеры я знаю но 7 дней шли эти каналы открыто а вчера закрыли но они прописываются. Я ксриншоты сделал выложу вечером. Так что сра=внивать меня с Черновецким не стоит.
Так как я поначалу чем пмсать зашол и глянул на http://www.lyngsat.com/amos.html
Когдатам ничего не нашол Написал.
Но вопрос остался открытым для меня так точьно.
А, кто знает на какой частоте вещяет МАХIMUM TV.
Хотя их тарелки направлены на телецентор Это в другую сторону от Амоса.

И причём тут соседи. Я же не Дум З смотрел А, реальные пакеты с реальными каналами. Кстати Национ. География совподала по вещянию с Телстаром 15W. Или вы думаете что в соседнем доме ктото ведёт вещяние??? Так это точьно к черновецкому.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего это пакет МАХimum Tv ..возможно на Новый год они вещали открыто...даи счас за 1 гривню!!
http://maximumtv.com.ua/
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
У кого какие мысли на этот счёт?

Добавлено через 3 минуты
('vic'); Но на каких частотах ведётся у них вещяние. Кто знает . На сайте у них нет такой инфа. А, в офисе вообще одни балваны ваботают.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
диапазон 11.7-12.5 ГГц.
пример:
Уважаемые абоненты!

В связи с увеличением количества каналов Вам необходимо выполнить некоторые несложные действия для просмотра дополнительных телеканалов.
Вам необходимо будет внести следующие значения в установки Вашего ресивера:
1 транспондер 12252 МГц, скорость потока 27500 Fec ѕ,
2 транспондер 12290 МГц, скорость потока 27500 Fec 3/4
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
vic Спасибо я на сайте это видел.
Я искал инфу по транспондерам и каналам.
А, вот этого и не нашол.

Добавлено через 3 минуты
Походу они вещяют в 8 транспондерах. Но в каких???
Да два мы уже видем.
Но какие на них каналы должны прописатся.
Я спрашиваю тех кто юзает АХimum Tv.
Очень хочу докопатся до истины.
 
Последнее редактирование:

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Скорей всего это пакет МАХimum Tv ..возможно на Новый год они вещали открыто...даи счас за 1 гривню!!
http://maximumtv.com.ua/


нет, сейчас, кстати за бОльшие деньги.
акция за 1 гривню закончилась 31 декабря в 24:00 :stop:
есть мысли, что не во все регионы они проскользнут!
не забывайте еще есть кабельные операторы и палки в колеса.

они перепрошивают "под себя" опенбоксы, продают карточки с кучей пакетов и т.д.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Украинская цифровая телесеть «Maximum TV» вещает по средствам наземных передатчиков в диапазоне 11.7-12.5 ГГц в DVB-S формате. Вещание осуществляется в цифровом формате со стереофоничным звуком в соответствии с международными стандартами. Система кодирования адресная, замена 128-битного ключа каждые 2 секунды. Прием услуги осуществляется при присутствии прямого видения между приемной антенной абонента и антенной передатчика. http://maximumtv.com.ua/about

А причём здесь Амос? Вот вам и игровая приставка соседа.
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ДА ПРИ ТОМ ЧТО АМОС Это спутник который висит низко. И возможно я ловлю
конвертором настроеным на АМОС лучь МАХimum Tv.
Антена у меня может распалегатся в таком месте. (Уникальном)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сверху