Dvb ресивер Tt S2-3650 Ci

добрый день! на днях приобрёл сие "чудо", впечатления омрачились стандартным по(полный отстой). драйвера только Bda в комплекте, на сайте производителя голяк, дров нет. Altdvb запустить не смог, с горем пополам настроил прогдвб под вистой, под хр не работает. поделитесь пожалуйста инфой кто юзал эту железяку.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Да Вы что Кравчук!!! Юзаю это чудо уже пол года - нарадоваться не могу, особенно с послединим драйвером и последней прошивкой, обалденный тюнер, никаких глюков, стабильная работа!!! Нет нагева вообще, так как в качестве радиатора использован корпус тюнера (метталический). А БДА дрова это преймущество а не недостаток!
Кстати вышла прошивка для тюнера которая решает проблемы с высокими и низкими потоками
Последний драйвер
http://www.tt-download.com/download/updates/bda/usb2driver/ttusb2bda_1.0.3.8.zip
Обновленная прошивка только для устройств
TT-connect® S2-3650 и TT-connect® S2-3600
http://www.tt-download.com/download/updates/USB-FirmwareUpdate.zip
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
купил 3600 пока доволен, недоволен больше всякими глюкософтами, dvbdream кажет хд, а progdvb нет. кодеки одни и теже, а вот прог настроить почемуто не могу

где можно прочитать, с каими оболочками кроме прога можно принимать шару?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
dvbdream кажет хд, а progdvb нет. кодеки одни и теже, а вот прог настроить почемуто не могу
прогдвб нада платить, т.е. использовать так называемую "профессиональную" версию....правда что в ней профессионального не знаю, просто за неё прог денег хочет как за настоящие нормальные программы...иначе ХД не будет.
где можно прочитать, с каими оболочками кроме прога можно принимать шару?
а при чём здесь оболочки? это дело обеспечивают плагины, которые одни и теже что для прог, что для дрима, что для альта....ща даже некоторые карты в своём штатном софте поддерживают плагины....так что плюбнь в рожу тому, кто сказал тебе что на прогдвб работает такое, что не работает на дриме...все плагины ложишь в папку C:\Program Files\dvbdream\Plugins\pip00\ и настравиваешь...
 
Сверху