dvbDream НЕработает

AntonEf

Пользователь
всем привет!!! смотрел спутниковое тв программой DVBdream 1.5f (крякнутой).потом пришлось удалить,недавно поставил заново предварительно почистив реестр и всё остальное.поставил всё настроил, каналы добавил включаю радио канал - работает. включаю тв канал выдаёт ошибку: Инструкция по адресу"0x06a0b8ea" обратилась к памяти по адресу"0x45155000".Память не может быть "read". несколько раз переустанавливал просмоторщик безполезно((((такаяже хрень. подскажите пожалуйста в чём дело,что делать (живу на селе,скукота зелёная без тарелки:):unsure:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А при чём просмотрщик?Кодеки правильно выставляй и рендер."Пришлось удалить"- как я понимаю винду переустанавливал?Вот и ставь кодеки.
 

AntonEf

Пользователь
как я понимаю винду переустанавливал?
нет непереустанавливал, просто сигнал спутника пропал,думал дрова полетели у "skystar2" оказывается плата сама чуть окислилась(кофе пролил или пиво:))короче зачистил шкуранул нулёвочкой аккуратно,поставил назад,установил дрова,dvbdream поставил заново,кодеки не трогал всё тоже самое.но каналы не показывает:( как то так вот.а что такое "рендер" не вкурил чёто я???
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
опции - настройки изображения .Всё там
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Там когда кодеки не совместимы,он их выделяет красным.Поиграйся разными комбинациями,сам поймёшь.
 

AntonEf

Пользователь
Там когда кодеки не совместимы,он их выделяет красным.Поиграйся разными комбинациями,сам поймёшь.

они все красные,но раньше ffdshow10 нормуль показывал,а щас шляпа:(

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

щас даже при входе начала ошибка всплывать,в опции не могу зайти....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну давай рыдать не будем,ставим другие просмотрщики - ProgDVB,MyTheatre,AltDVB.Минимально родную DigitalTV.Потихонечку разберёмся и вернёмся к Дриму и кодекам.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если кодеки ставились на систему и в дриме они красненькие значит дрим их не видит. как минимум их нужно перерегистрировать в системе. как правило перерегистрация кодеков решает вопрос.
 

AntonEf

Пользователь
Ну давай рыдать не будем,ставим другие просмотрщики - ProgDVB,MyTheatre,AltDVB.Минимально родную DigitalTV.Потихонечку разберёмся и вернёмся к Дриму и кодекам.
спасибо ДРУГ!!!! кодеки переустановил вроде пошло,показывает.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
зачистил шкуранул нулёвочкой аккуратно,
что это такое, "шкуранул", все контакты в компах зачищаются "кроме проца или других штыревых контактов" обычным ластиком
 
Сверху