Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вышла новая версия DvbDream Vr.1.7a(Crack в архиве) от 23.11.11
Качаем и устанвливаем с отключеным антивирусом!!!
*Критические исправления ошибки, что приводит зарегистрированных пользователей увидеть сообщение о взломаной версии
* Некоторые исправления

*Critical bug fix which causes registered users to see 'cracked version' message
*Some bug fixes
 

Вложения

  • dvbdreamsetup_v17a.rar
    11,6 MB · Просмотры: 286

SK_78

Новичок
Всем привет.
У меня стоит Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E.
Только начал осваивать азы спутниковых заморочек.
По изучению форумов остановился на программе DVB Dream.
Да вот засада, если с кодаками, шарингом разобратся кое как разобрался.
Так вот с пультом ДУ полная Ж__А.
Каким образом настроить пульт Prof ?
Я пока добился только слепого переключения каналов + регулировка звука.
Есть ли какая нибудь мулька, чтобы при нажатии клавиш на пульте эти действия отражались и на экране.
Перекурил кучу форумов, попробовал разные подходы, а пульт работает как кастрированый.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Опции-Пульт ДУ- находим интересующую функцию-щёлкаем 2 раза на коде и нажимаем кнопку на пульте которой хотим эту функцию присвоить
 

SK_78

Новичок
Опции-Пульт ДУ- находим интересующую функцию-щёлкаем 2 раза на коде и нажимаем кнопку на пульте которой хотим эту функцию присвоить

Если бы все было так просто.
Кнопки все работают. Все прописываются, и ваще все просто заеп_сь.
Только я вот ни фига ни вижу какой я канал набираю.
В телике все просто нажал 3 у тебя третий канал, да и видна на телевизоре цифра 3. Если сразу же нажал еще 3 то у тебя 33 канал, и видно это на экране.
А тут в слепую тискаеш кнопки, по памяти какие каналам номера прописал.
Да и информацию по программе не видно. Только когда каналы переключаеш.
Ни кнопка меню не работает, и на экране хрен список каналов высветиш что бы увидеть его с дивана на растоянии 3-5 метров.
Кастрированый пульт какой то получается :)
?Так вот я и спрашиваю есть ли какой апгрейд для пульта в DReam_е?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Для информации по программе включи модуль ddosd,если мало информации включи ещё simosd.Растяни рамку программы на весь монитор.выход на полный экран с пульта надеюсь сделал.В стандартном режиме просмотра у тебя сбоку чаще всего с левого список каналов по которому можешь спокойно перемещаться.Если на него нечаянно кликают то он может свернуться в бок.
 
Последнее редактирование:

blazer

Пользователь
И у меня про пульт.Подскажите 1.как активировать команды ОК и отмена в окне предупреждения "мотор будет повернут" 2.после запуска винды, как с пульта запустить дрим он у меня только отключается пультом.3.не могу найти файл конфигурации пульта от Проф6200 выдрал его с диска в блазе тв .но винлирк не хочет с ним работать
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
2.после запуска винды, как с пульта запустить дрим он у меня только отключается пультом
Либо менять пульт на беспроводную мышь или клаву,либо прописывать ДВБДрим в автозапуск.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
1.как активировать команды ОК и отмена в окне предупреждения "мотор будет повернут"
Проще деактивировать этот диалог.В панели настроек позиционера -опции - снять галочку с "подтвердить поворот мотора"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху