Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Alexmaster

Новичок
А у меня twinhan-1027 sat pro не может переключить дизек 2.0 с A B C D:fuk:
Что делать не знаю. В ProgDVB 5 переключаеться без проблем но с вылетом
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Либо что-то не правильно настроено, либо это карта не дружит с Dvb Dream. У меня например с картой СС2 эта прога идеально и без единой проблемы работала...А с твиннах - не знаю....
 

lozik

Новичок
Подскажите.У меня SS3.Поставил дрова BDA.Прописал спутники.Включаю сканирование а она типа зависает-сканирует жутко долго и ничего не находит.как с этим бороться?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите.У меня SS3.Поставил дрова BDA.Прописал спутники.Включаю сканирование а она типа зависает-сканирует жутко долго и ничего не находит.как с этим бороться?

Пробовал я запустить эту прогу с БДА-дровами и СС3, у меня проблем не возникло, работала нормально, но пришлось это дело бросить потому что в таком варианте не поддерживается дейсик-протокол, а без коммутатора мне не подходит вариант. Действия довольно длинные потребуются. Сначала если были установлены WDM-драйвера - удаляем их и чистим систему и реестр, после устанавливаем BDA-драйвер. В двб-дрим выбираем БДА-девайс и всё должно работать. Естественно после каждого этапа очень желательно систему перегружать. Если что-то не так работает - то проблемы скорей всего в настройках программы, которые надо внимательно проверить. А вообще-то я по своей практике скажу что пока на сегодняшний день туговато обстоят дела с BDA, вот здесь посмотри.
Я на сегодня пользуюсь прогдвб 5.09, это проще чем заморачиваться с БДА....попробуй драйвера которыя я ставил, повторюсь, всё работало ОК!
 

Вложения

  • budget2_4.4.10.17-BDA Drivers .zip
    169,8 KB · Просмотры: 104

roshik_79

Пользователь
добрый день! Нужна помощь. Пользуюсь dvbdream1.3с. На Амосе не сканирует транспондеры (сканирование идет, но все без сигнала). Ручное сканирование не помогает. стоит тарелка 13е,5е,4w. все остальное работает нормально
 

roshik_79

Пользователь
дисек выставлен правильно. 3 из 4 работают нормально (5Е 13Е 53Е).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
дисек выставлен правильно. 3 из 4 работают нормально (5Е 13Е 53Е).
чёто я не пойму как и что ты принимаешь, эдесь одна конфигурация спутников на которой нет амоса а ты хочешь его принять...а здесь совсем другое ты написал:
На Амосе не сканирует транспондеры (сканирование идет, но все без сигнала). Ручное сканирование не помогает. стоит тарелка 13е,5е,4w. все остальное работает нормально
ты вопрос покорректней задай и опиши всё как есть на самом деле...а то спрашиваю то, не знаю что и при этом надаюсь на ответ..
 

roshik_79

Пользователь
дисек выставлен правильно. 5Е,13Е, 53Е работают нормально, а 4W не сканирует. при ручном вводе показывает две полоски с 0%

ты вопрос покорректней задай и опиши всё как есть на самом деле...а то спрашиваю то, не знаю что и при этом надаюсь на ответ..

нет украинских каналов (1+1,м1, и т.д. ). все настроено. на все спутники стоят двойные головы, на двб тюнере работает все нормально

эдесь одна конфигурация спутников на которой нет амоса а ты хочешь его принять...а здесь совсем другое ты написал:
две тарелки- одна на 53Е, другая на 4,5,13
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
все настроено. на все спутники стоят двойные головы, на двб тюнере работает все нормально
Значит можешь начать с аппаратной части если ты уверен в правильности всех установок проги на компе - поменяй местами выходы головы - узнаешь рабочие ли оба выхода, потом можешь поменять дейсик-коммутаторы местами, убедишься в их работоспособности....а может окажется что просто наконечник на кабеле плохо установлен...если всё исправно - значит возвращаешься к проверке всех установок программы...

PS. самый простой способ - тот кабель, что к компу от тарелки подключи к ресиверу и проверь, работает ли на ресивере амос, точно будешь знать где проблема...
 

psych88

Новичок
Может кто знает как в Висте запустить dvbdream на twinhan 1027 SatPro pci ?
в ХПхе нормально всё, в висте нехочет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может кто знает как в Висте запустить dvbdream на twinhan 1027 SatPro pci ?
в ХПхе нормально всё, в висте нехочет
А ты посети их офиц сайт по линку из моего поста выше и там посмотри или даже спросить можешь работает ли их прога в висте. Точней тебе никто не ответит...
 

psych88

Новичок
Запустил, но работает странно, не все транспондеры видит, следовательно не все каналы ловит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху