Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nytee

Профи в Сат-ТВ
DVB Dream 1.4i в упор не хочет видть 11914H с Aстры 19" :(
Никто с такой проблемой не сталкивался?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
с данной картой я лично на практике не знаком, думаю что скорей всего МПЭГ-декодера аппаратного в ней нет, потому все подобные проблемы надо решать подбором/сменой или настройкой кодеков.

У меня DvbDream v1.4i - 7.3 mb поддерживает дайсек на SS3 и все переключает!! пробуйте!!

centimush, ты её тестил? так понимаю что на тех же БДА-дровах? или уже сделали поддержку СС3 на ВДМ?
 
Последнее редактирование:

Нимрод

Пользователь
На БДА драйверах!! Но все работает и ДАЙСЕК переключает....
А какая версия драйверов и где их найти? А то у меня после запуска этого дрима на БДА дровах версии 5.0.0.6 при настройке комп виснет так, что reset давить приходится, такого еще не было! (Athlon64x2, 4400+, 2Гб ОЗУ, XP Pro SP2).
P.S. И 8-ми портовый дайсик работает?!
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
А какая версия драйверов и где их найти? А то у меня после запуска этого дрима на БДА дровах версии 5.0.0.6 при настройке комп виснет так, что reset давить приходится, такого еще не было! (Athlon64x2, 4400+, 2Гб ОЗУ, XP Pro SP2).
P.S. И 8-ми портовый дайсик работает?!

Дрова у меня BDA version 4.4.10.17 (11.08.2006), ниче не виснет... с 8ми портовым походу не судьба....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На БДА драйверах!! Но все работает и ДАЙСЕК переключает....
протестил я это дело, работает дейсик только не совсем нормально, переключает только первые два из четырёх входов, а вот третий и четвёртый он не включает. накопал четыре разных версии БДА-драйверов, протестирую все напишу.....
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
протестил я это дело, работает дейсик только не совсем нормально, переключает только первые два из четырёх входов, а вот третий и четвёртый он не включает. накопал четыре разных версии БДА-драйверов, протестирую все напишу.....

У меня и третий нормально переключает. Сириус, Амос, Хотберд - 1, 2, 3 соответственно...

ПЫ.СЫ.: Дайсек - EuroSky
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
Gesha, у меня заработал нормально DVBdream 1.4i с моим compro S350. дисек стал нормально переключать. прогдвб вылетел быстро в корзину! :)
 

kirti

Новичок
Дайте пожалуйста ссылку на проверенную DVB Dream. Нужно юзать ее с Twinhan 1025.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
... накопал четыре разных версии БДА-драйверов, протестирую все напишу.....
Gesha, какие результаты тестов? Какие дрова самые стабильные? Карточка у меня аналогичная Вашей, но ни с одними дровами идеала не нашел. На разных версиях всё равно не видит всех транспондеров, То с высокими скоростями, то с низкими. Правда с дисеком проблем не наблюдал.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
BDA драйвер для TT-budget S-1401.
Вот с этими дровами открылось практически всё. Драйвер 5.0.0.12 от 12.11.2007г.
 

Вложения

  • 5.0.0.12_test.rar
    428,9 KB · Просмотры: 109

KV73

Новичок
Здравствуйте.
У меня в ПК стоит SkyStar 2, прога DVBDream 1.3c, принимаю каналы НТВ+
Хочу спросить, как смотреть HDTV-каналы с пакета НТВ+?
Пока только вижу черный экран.
Возможно, еще нужно установить специальный плагин?
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Если только в Mpeg-4, то нужны и плагины и новейшие кодеки... и нервов комок. Да и сам комп крутой. В большинстве случаев Hdtv каналы вещают в стандарте Mpeg-4 Dvb-s2 - 8psk, а для этого уже нужна другая карта, поддерживающая Dvb-s2 - 8psk стандарт.
 

KV73

Новичок
Да, дело только в Mpeg4.
Если знаете, дайте ссылочку почитать о том, как все это настроить и какой нужeн минимум по железу чтобы все это заработало?
 
Последнее редактирование:

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
ребята ,подскажите!
DREM 1.4i дрова 5,0,0,12
телетекста нет
с дисеком слабо(переключает толъко 1раз с hb на astry и наоборот а потом работает тоолько один спутник на другой не переключается) можно ли это вылечить и как?? С/У XTAAA
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha, какие результаты тестов? Какие дрова самые стабильные? Карточка у меня аналогичная Вашей, но ни с одними дровами идеала не нашел. На разных версиях всё равно не видит всех транспондеров, То с высокими скоростями, то с низкими. Правда с дисеком проблем не наблюдал.
перепробовал все и даже дейсик заработал на все четыре входа, вот только можно ситуацию анекдотом назвать, на амосе есть сигнал только с транспондера 10759 Н 30000, остальных в упор не видит дрим...пробовал вместо амоса другой спутник прописывать - нет результата. на остальное пока не было времени, ещё хочу попробовать его на другом порту дейсика сканировать, может такое быть, не знаю...ща у меня амос на третьем порту четырёхвходового дейсика....версию дров на которых всё пошло напишу позже, не запоминал а посмотреть не могу, надо перегружаться на вторую ОС....
 

jagger

Новичок
перепробовал все и даже дейсик заработал на все четыре входа, вот только можно ситуацию анекдотом назвать, на амосе есть сигнал только с транспондера 10759 Н 30000, остальных в упор не видит дрим...пробовал вместо амоса другой спутник прописывать - нет результата. на остальное пока не было времени, ещё хочу попробовать его на другом порту дейсика сканировать, может такое быть, не знаю...ща у меня амос на третьем порту четырёхвходового дейсика....версию дров на которых всё пошло напишу позже, не запоминал а посмотреть не могу, надо перегружаться на вторую ОС....

Похожая ситуация токо у меня ещё 10722 H ловит но когда на его переключаюсь намертво виснет комп, других трансподеров невидит на амосе , да и сигнал часто пропадает :(
P.S. дрова 5.0.0.12 DVBDream v1.4i (03.02.2008)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху