Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
с дейсеком разобрался(подпаленный)
так чтоже с телетекстом?подскажите
 

ssmaster

Новичок
Перешел с Альта на Дрим, Все нравится, но имеется аналогичная проблема с 10722 H на амосе - когда на него переключаешь, изображение секунду идет и зависает. Остальные укр каналы с Амоса идут отлично.
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
На Premiera смотрим футбол и картинка притормаживает. Что можно предпринять с этим? Карта SS3 drimDVB 1.4i(1.3c та же проблемам) кодек на видео NVIDIA_PureVideo_Decoder_v1.02.233, Или это не исправить? Подскажите пожалуйста.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Карта SS3 drimDVB 1.4i(1.3c та же проблемам) кодек на видео NVIDIA_PureVideo_Decoder_v1.02.233, Или это не исправить? Подскажите пожалуйста.
не менее важна здесь конфигурация железа - проц, память....может у тебя железка слабенькая? на сколько грузится проц?
да и кодек такой я пока что не слышал что бы хвалил кто-то, мне кажется что наилучший результат прога даёт с киберлинком....
 

ssmaster

Новичок
Кстате, у меня тоже с NVIDIA_PureVideo_Decoder_v1.02.233 картинка дёргается и не только с дримом но и на других прогах, загрузка ЦП в раене 25%. Танцевал с бубном очень долго - эфект 0, с Интер видео Все класс.
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за советы, ждал долго.
На счет киберлинка ставлю версию CyberLink Video/SP Decoder (PDVD7)
Version: 8.0.0.36 Date: 04.07.2007, DVBDream вылетает или не показывет видео, загрузка проца 1-3%
Конфигурация компа:
AMD Athlon 2000+ 1.67ГГц
1 Гб ОЗУ
Radeon 9200
Когда работает на кодеке NVIDIA Video Decoder загрузка процессора 30-60%
Ставили DVBDream с кодеком NVIDIA Video Decoder на комп:
AMD 64 X2 dual core 4800+ 2,5 ГГц
1 Гб ОЗУ
GeForce 8600 GT
картинка все равно дергается именно на футболе(PREMIERE), а остальные вроде нормально
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
P.S
СПЕцом сидел пробуя разные конфигуры
1 NVIDIA Video Decoder
Version: 4020.223.0.0 Date: 05.05.2006 получше качество картинки чем
nterVideo Video Decoder Version: 4.0.5.43 Date: 23.05.2002
загрузка проца33-43% к 48-56% у InterVideo, хотя картинка была стабильная без заиканий
2 Менял формирователь картинки
Video Mixing Rendere CPU 27-40%
Video Mixing Rendere 9 CPU 55-70% и картинка деогается на кодеке NVIDEA
Пока использую NVIDIA Video Decoder и Video Mixing Rendere
Может кто подскажет что лучше использовать
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а чё вы блин к этому кодеку прицепились??? сколько где вижу везде киберлинк юзают, и я так же делаю, проблем никаких....ничё не дёргается, проц не грузит сильно, всё прекрасно пашет. так зачем же тогда опять велосипед изобретать???? смогу понять если только ответом будет "ради спортивного интересу хочу его заставить работать":)
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
ради спортивного интересу хочу его заставить работать
так что же dream(у) сделатъ ведь от моего кибера он дохнет
подскажешъ-поборусъ
дзякуй Gesha за ликбез
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
так что же dream(у) сделатъ ведь от моего кибера он дохнет
как надо понимать дохнет??? у меня всё как часики...в одной винде прогдвб на киберлинке, в другой двбдрим на нём же....карта СС3 в одной операционке на БДА-дровах, в другой на ВДМ....и ничё не дохнет не считая того что на БДА-дровах не видит на амосе 10722 а прогдвб в другой системе выбивает окно ошибки при закрытии проги....но это уже совсем другой разговор....:)
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
Дохнет на CyberLink Video/SP Decoder (PDVD7) Version: 8.0.0.36 Date: 04.07.2007 в смысле либо ничего не показывает или программа вылетает (закрывается, приносит свои извинения отправлять не отправлять отчет об ошибке)
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
поставил CyberLink Video/SP Decoder (PDVD7)
Version: 8.1.0.37 Date: 21.02.2008
с пивом пойдет
 

Balistic

Новичок
как настоить тюнер TechniSat SkyStar2 чтоб смотреть кодирование канали на Sirius Amos Hotbird, какие проги для етого нужны
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
как настоить тюнер TechniSat SkyStar2 чтоб смотреть кодирование канали на Sirius Amos Hotbird, какие проги для етого нужны
Нужно установить прогу например DVBDream к ней последний vPlug и свежий файл v_keys. Обо всем этом написанно в этом разделе.
 

vedernik

Пользователь
Как заставить поддерживать DVBDream карты от Technotrend,кто-нибудь знает?


__________________________________
TechnoTrend TT-budget
 

Nach_pco

Новичок
Похожая ситуация токо у меня ещё 10722 H ловит но когда на его переключаюсь намертво виснет комп, других трансподеров невидит на амосе , да и сигнал часто пропадает :(
P.S. дрова 5.0.0.12 DVBDream v1.4i (03.02.2008)

У меня теже грабли ... дрова 5.0.0.12 DVBDream v1.4i все работает номано и дайсик вроде переключсет номано ... но в упор не видит на сириусе 11766 а на прогдвб видит номано ... бока однако :)
 

Nach_pco

Новичок
У меня теже грабли ... дрова 5.0.0.12 DVBDream v1.4i все работает номано и дайсик вроде переключсет номано ... но в упор не видит на сириусе 11766 а на прогдвб видит номано ... бока однако :)

Ситауция немного прояснилась ... все таки бока не в софте двбдрим а в бда дровах .. поставил фастфайндер ... так он тоже не видит траспондеров 11766 и т.д. ... поставил дрова вдм и опять сатфайндером ... номано ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху