Две двб карты на одном ПК.ТТ-1401 + ?

ocean12

Профи в Сат-ТВ
У меня скайстар3 ТТ-1401 это пожалуй самая лучша двб карта для сат-нета и рыбалки, сейчас хочу докупть еще одну исключительно для просмотра спутникового ТВ.
Какая двб карта на сегодня найлутше подходит для просмотра тв, не взирая на цену, пульт ДУ обязателен:)
Сам склоняюсь к покупке СС3 Usb, но где то вычитал што скайстар3 ТТ-1401 и скайстар3 Usb на одном компе подружыть не реально,постоянно конфликтуют из-за одних дров, правда ли это?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
У меня скайстар3 ТТ-1401 это пожалуй самая лучша двб карта для сат-нета и рыбалки, сейчас хочу докупть еще одну исключительно для просмотра спутникового ТВ.
Какая двб карта на сегодня найлутше подходит для просмотра тв, не взирая на цену, пульт ДУ обязателен
Сам склоняюсь к покупке СС3 Usb, но где то вычитал што скайстар3 ТТ-1401 и скайстар3 Usb на одном компе подружыть не реально,постоянно конфликтуют из-за одних дров, правда ли это?
Да, с дровами могут быть проблемы. Можно втулить второй скайстар, он и с пультом, и под тв подходит очень даже и конфликтов не будет.
Ну или 3200 - й скайстар. Тогда и хдтв смотреть можно будет. Стоит баксов 160 примерно. Кто-то в барахолке продавал вроди.
 
Сверху