Е2 - Бэкап и восстановление настроек

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Версия чего? И что за ST?
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
В польской дела похуже будут. Эта функция видимо не менялась со старых версий.

P.S. Тяжелый случай. Restore ни в какую... Не находит директорию и в конце выдаёт что нет файла restore.cfg...
Не доделано ... Что-то ещё где-то надо ковырять...

В файле restore_backup.sh надо путь указывать к архивам. Частично получилось. Эму восстановилось и букеты. А настройки нет. Криво всё. Не годится...
Есть ли изменения в лучшую сторону по сохранению и переносу настроек на новую версию? Если да,подскажите, как делать Restore ?
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
На E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image как сделать Бэкап? Уже несколько раз сносил E2 и все заново настраивал и думаю не последний.
 

valeriysav

Пользователь
Octagon 1018 HD, имидж от PKT. Вчера ковырялся со скинами. Пошла циклическая зеленка. Исправить не смог. Вспомнил, что создавал backup. Накатил заново имидж PKT. Попытался восстановить через blue panel. Но не видят поляки созданного ранее бэкапа (при этом я проверил, что диск смонтирован и файл вручную в директорию клал). Вопрос по восстановлению бэкапа решился следующим образом: я вместо имиджа залил этот самый бэкап через Maxiboot Installer. Все заработало как раньше, эму сразу стартанул.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а я всегда так и делал... Создавал ПОЛНЫЙ бек системы и потом его инсталировал
 

valeriysav

Пользователь
До этого еще додуматься надо, т.к. есть же функция restore backup. Но она не работает получается. Повторюсь, речь об имидже PKT Nebula.
 

bulkin84

Новичок
А как на PKT Nebula как сделать бекап? автоматом либо по требованию, что бы потом можно было восстановиться по быстрому!?
на дриме делал через telnet командой:
cat /dev/mtd/3 > /tmp/имя_файла.img
тут как я понимаю такой возможности нету?!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Заходиш в блю панель-система-бекап менеджер-и там выбираеш что именно ты хочеш.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
А как на PKT Nebula как сделать бекап? автоматом либо по требованию, что бы потом можно было восстановиться по быстрому!?
на дриме делал через telnet командой:
cat /dev/mtd/3 > /tmp/имя_файла.img
тут как я понимаю такой возможности нету?!

На PKT Nebula все есть .И создание и восстановление бекапа через blue panel , все очень быстро делается.Только после создания своего бекапа файл надо переименовать в backup.tar и тогда система его увидет.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
даже если его не переименовывать у меня ресивер его видит...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
восстановление через blue panel видит?
 

ufa1960

Пользователь
в папке hdd нужно создать папку backup и в нее уже переместить резервную копию (backup.tar.gz)
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Cпартак , насколько я понял при помощи менеджера можно создать полностью бекап своего имиджа со всеми настройками и каналами .
При попытке сделать это , плагин пишет что мало места на hdd . Дело в том , что подключенного жесткого диска у меня нет . Возможно ли на вторую флешку сделать это ? .Если да то где сменить этот путь ? ,
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, примонтируй вторую флешку как HDDи все. Бэкап создается на жесткий диск автоматом.
 
Сверху