Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krycek

Профи в Сат-ТВ
1. программа вообще-то называется "файлзилла" ;)
2. пароль не зависит от того каким FTP-клиентом мы пользуемся
3. так к какому же именно имиджу вам необходим пароль на FTP?
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
#SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.shura tv" ORDER BY bouquet Ребята подскажите так должно прописано???

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

HDMU ..Все с портом разобралься.ППЦ все шло теперь где то касяк.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет всем,
что я сделал:
1. установил новый лоадер на 1008 се +
2. Установил на усб хдму и выбрал скарт, так как телек, другого не имеет
3. настрил пару вещей и решил сделать нывий старт реса.
4.ничего не показывает, на дисплее вроде видно названия канал, на котором был рес. перед стартом.
Что можно сделать или просто хдми выход нужен?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотри что в сеттинге стоит.

config.av.videoport=HDMI
config.av.videomode.HDMI=1080i

Можно через webinterface поменять выход.
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
На Оф.ПО Фортиса и на E2 HDMU EPG работает на всех каналах 3ко на100%,а вот на E2 от PKT на 50% пусто...Где копать?
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Посмотри что в сеттинге стоит.

config.av.videoport=HDMI
config.av.videomode.HDMI=1080i

Можно через webinterface поменять выход.
спасибо, не стал заморачиватся подключил к хдми, всё показывает
буду настраивать дальше

что ещё непонятно,
мгкемд скачивать с сервера (он там есть) и настраивать или делать как ты сдесь описал?

http://forum.sat-expert.com/enigma/23320-imidzhi-ot-hdmu-na-baze-enigmy-ot-openpli-chast-5-a.html#post420108
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
подскажите какой имидж от Jirka установить для загрузки с флешки для openbox s6 pro+?
 
Последнее редактирование:

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
так пробуйте
Синяя кнопка=>Skin Setup=>Fonts fix(кнопка EPG)=>Change(зелёная кнопка)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

tonik

Профи в Сат-ТВ
Устанавливал скины, затем их удалял в ручную- ну и где-то накосячил. Раньше по кнопке "ОК" открывался список каналов, сейчас нет. Что подправить?
 

alex4321

Новичок
Можно ли установить PKT_NEBULA-V3_Octa1008SE+_OpenS6_SkywayNano_mod_by_spartak73_V3.0 на openbox s6pro+ подключенный к телевизору через scart?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
alex4321, можно но тебе надо вот этот имидж : PKT_NEBULA-V3_Octa-1008G+SE+_Open-S6Pro+_Skyway_Classic3_mod_by_spartak73_V3.0 . Правда выбор видеовыхода тебе придется на другом телевизоре сделать. Там по умолчанию HDMI стоит.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Появился s4pro+, установил HYPERION.Залил букеты через dreamboxEDIT с каналы с S5. На экране Малевич. Затем пересканировал каналы и изображение появилось. Но, некоторые каналы не прописались. Что делать?
 

PzKpfw-VIH-Tiger

Пользователь
Ребята скиньте пож......ссылку образа для droida и ели мона инструкции через загрузчик
TGZ-USB у меня уже он стоит в ресе ,год назад устанавливал но моим не понравилось хочу опять поставить ,Не обижайтесь тета для супер чайников))
 

bagera

Пользователь
skin Revolution Black

Привет, я хочу спросить. Как уменьшить канала от 16 до 13 или 11 в Channel selection . Спасибо.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Скачиваешь программу e2skinner открываешь в ней скин и редактируешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху