Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже плагины появились , но вот значок меню TURKvod после загрузки иконок не появился ? Как у тебя на скрине
Вообще каково его предназначение ?

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, а ты устанавливал плагин TurkVod, чтоб значок появился сначала надо плагин установить а у тебя на скрине я не вижу его.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, а ты устанавливал плагин TurkVod, чтоб значок появился сначала надо плагин установить а у тебя на скрине я не вижу его.

Конечно же нет, он вообще что даёт ?
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
spartak73 подскажи пож.при установке плагиннов тоталом,плагин копируется прописными буквами [fontmagnifier],а должен [FontMagnifier] потом выдает-некоторые плагины недоступны,еспи появляется в плагинах после запуска выпаддает в зелень.На другой флешке настроенной раньше-все работают(это все на Туманности).Или это из-за того,что уже пару дней нет связи с сервером PKT
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
balex64 спасибо за плагин(у меня он был),но проблемы остались теже(копиррование прописными буквами-выпадение в зелень).После установки пл.History Zap Selector(копиррование опять прописными буквами) появилась надпись-некот.плаг. недоступны Extensions/historyzapselector(No module named History Zap)
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
PKT Туманность 3 и2
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
VARAVAN, если копируешь Т.С. то там галочка перевести в нижний регистр.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
balex64 СПАСИБО,но дело не в модификации плагина,а почему они копируются тотал командером малинькими буквами без заглавных?И кроме FontMagnif в плагинах ничего не появляется(из других установленных)?

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Valery192
можно про галочку поподробней,для тех кто в танке

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Всем СПАСИБО! дело было действительно в галочке,как сказал Valery192
 

niacin

Любитель Сат-ТВ
Привет возможно ли прикрутить онлайн видео сервис ex.ua под нашу энигму.
Под СПАРК прикрутили.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, бэкап она делает проверял?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, EMU и Setting без проблем , а полный (ты сам вчера крэш читал :))
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Цитата: Сообщение от spartak73
Этот плагин есть и для sh4 архитектуры...

---------------------------------------------------------------
Вот,решил выложить extra-panel_sh4 ,спасибо weter71

После установки где он прячется , в плагинах отсутствует ?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
balex64, а как при помощи этого плага установить скин Eleganceblue.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Меню там есть download.
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер друзя с каким плагином можна флeшку разделит на 2 части а то поставил имидж ot HDMU1466 на флешку 8гб но показывает свободное место толко 30 мб ?спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху