Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как где? Твой имидж это и есть root.img.
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Как можно понять из картинок к плагину Change_Image v3.5 by bbal, а также с учетом опыта, в том числе почерпнутого на sat-expert, для задействования возможностей плагина необходимо:
1. Настроить имиджи инигмы (например, HDMU и PKT), каждый отдельно и поочередно, при этом установить сам плагин и смонтировать флешку в каждом имидже;
2. На ПК в корень флешки скопировать подготовленный образ HDMU, а также создать директорию image, внутри ее создать еще (в рассматриваемом случае) две директории HDMU и PKT, в которые скопировать соответствующие подготовленные имиджи.
Плешка, по идее готова. Если я не прав, в чем-то, поправьте или дополните.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Вот и я так все понял. Более того - при запущеном плагине отображаются оба имиджа. Но при попытке перехода с одного на другой - рес (Опен с6 про+) уходит в перезагрузку.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Идея очень хорошая.У меня нормально переходит на другой имидж,а вот на этом другом имидже не хочет работать плагин.Т.е обратный переход сделать не получается Просьба,у кого работает,поделитесь секретом установки:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я сейчас сам все протестировал... (пришлось) :) Сейчас напишу инструкцию к плагину. Для чайников...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так есть же?
Вдобавок мои дополнения.

Это не понятно для чайников... Легче написать подробную инструкцию чем отвечать на 100 вопросов :rofl:

Обновил пост и сам плагин... Сделал более понятным + добавил инструкцию по использованию...
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Вроде всё перепробовал с плагином Change_Image v by bbal, на PKT переходит, обратно никак.. выдает картинку -
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, пост выше... Перейди по ссылке... Я переключался между тремя имиджами туда сюда по несколько раз...
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я видел, всё элементарно, balex64, так-же описал.. а вот не видит с PKT "обратного пути" так сказать и хоть убей. :pardon: флэшку монтирую mountmanager-ом и там и там..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, плагин установлен во всех имиджах? И ты уверен что флешка примонтирована? Покажи скрин где видно что на PKT флешка есть и плагин. У тебя есть свободная папка в папке image ? Это важно так как плагин переносит имиджи туда сюда. Если папки все заняты работать не будет.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
У меня такая же проблема как у Filin88,на PKT плагин не переключает(скрин аналогичный).Попробую на чистые имиджы-может какие-нибудь плагины мешают.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, вот на HDMU, всё нормально,



пошел перегруз, становится PKT. видит флэшку,


здесь в папке image папка PKT пустая.

в HDMU - есть имидж -

а плагин выдаёт-
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
не знаю. У меня работает. :pardon: Ищите грабли у себя.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Filin88,levani1977, и все остальные с этой проблемой переключения с PKT на HDMU.
В плагине(на PKT) ставим changer image в положение HDMU. :) см:

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Я так понял что основным имиджем должен быть HDMU? А max-tdt -PKT не покатит?
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Ура! Победил этот ченжер имидж плагин - заработал. Очередное спасибо spartak73 и команде сайта. Отличие от предыдущих действий:
- новый имидж 12212 от HDMU вместо 12204, минимальные настройки (библиотеки, рендеры последней 6-й версии, плагин по монтированию usb-hdd, эмулятор Mgcamd_1.38c);
- пустая папка HDMU в директории image на флешке.
Флешка осталась с тем же до этого настроенным имиджем PKT v.4 только добавил новый настроенный HDMU. В HDMU плагин анг. с переводом spartak73, а в PKT c франц. из обоих имиджей перезагружается (туды-сюды).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху