samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!Проблема такого рода.Ресивер Openbox S6 HD PVR-установил имидж HDMU_14317,скачал-установил онлайн MEDIO PORTAL,но BASKINO почему-то не работает,привыборе фильма появляется вот такая надпись-No supported streams found-это у всех так или мне что-то надо сделать?
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
А есть какой нибудь плагин WOL(Wake On Lan) что бы включать внешние устройства?
В описании к имиджу HDMU есть какое то упоминание про это, но я так понял это он сам себя включает для записи.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
samsung64, зачем дублировать вопрос? Жди ответит кто нибудь кто пользуется.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
А есть какой нибудь плагин WOL(Wake On Lan) что бы включать внешние устройства?
Решается довольно просто, командой ether-wake -i eth0 -b aa:11:31:3f:f4:99
MAC естественo нужно вводить того устройства который нужно включить.
Я просто запихнул эту команду в автозагрузку, мне больше и не нужно.
 

al2001sod

Пользователь
Кто пользуется плагином Media Portal, помогите - не могу найти, где включается хост ХХХ. На других ресиверах достаточно активировать Grayzone, а здесь -недостаточно этого.
 

al2001sod

Пользователь
Кнопка info + pin 0000
Не помогло. Устанавливал плаг с фида ПКТ, может в этом дело? Хотя хост ХХХ там есть, правда скачивался отдельным файлом. Но опять же в установленном плаге Media Portal есть соответствующая папка.
 

VIT42

Пользователь
Уважаемые модераторы при скачивании плагина enigma2-plugin-mediaportal 0.1-ro all.rar выдает ошибку.Не могу разобраться.Помогите пожалуйста.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые модераторы при скачивании плагина enigma2-plugin-mediaportal 0.1-ro all.rar выдает ошибку.Не могу разобраться.Помогите пожалуйста.
Да есть такая проблема, загрузить файлы на форум тоже не выходит !bad!
Держи ссылку на плагин :)
 

VIT42

Пользователь
Уважаемый zekan скачал enigma2-plugin-mediaportal 0.1-ro all.rar.И при установки в HDMU_13969_E2_1008g+se+217_git_3792_nodebug_mix_USB по IPK выдает ошибку установки.Может вы сможете выложить сам плагин медиа портала.И попробовать его закинуть по пути usr/lib/enigma2/python/plugins/Extensions.Буду Вам очень благодарен.
 

VIT42

Пользователь
Да есть такая проблема, загрузить файлы на форум тоже не выходит !bad!
Держи ссылку на плагин :)

Уважаемый zekan при загрузки в имидж HDMU через IPK выдает ошибку не пойму что делаю не так.И хочу Вас попросить скинуть сам переделанный Вами плагин медиа портала.А я попробую закинуть его по FTP по пути urs/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions.Буду Вам очень благодарен.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый zekan при загрузки в имидж HDMU через IPK выдает ошибку не пойму что делаю не так.И хочу Вас попросить скинуть сам переделанный Вами плагин медиа портала.
Держи плагин :)
 

Вложения

  • MediaPortal.rar
    9,5 MB · Просмотры: 41

zekan

Профи в Сат-ТВ
Проблема может быть в свежести имиджа, на РКТ не вариант, плагин летает на крайних версиях HDMU.
 

VIT42

Пользователь

Спасибо большое за Вашу работу zekan.Во всем разобрался, установил, все работает.Но одно не могу понять как в You tube английские клипы поменять на русские, что нужно делать в настройках или там это не предусмотрено.
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Проблема может быть в свежести имиджа, на РКТ не вариант, плагин летает на крайних версиях HDMU.
У меня стоит одна из последних версий HDMU-14493,плагин работает,а вот Baskino - нет,выбираю фильм,но он не воспроизводиться,появляеться надпись-No supported streams found- в чем проблема?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит одна из последних версий HDMU-14493,плагин работает,а вот Baskino - нет,выбираю фильм,но он не воспроизводиться,появляеться надпись-No supported streams found- в чем проблема?
Погонял сейчас Baskino, все пашет, попробуй изменить настройки имиджа ( Меню- Настройки- Система- Опции), как на скрине. Если не поможет поиграйся с настройками в самом плагине.

Но одно не могу понять как в You tube английские клипы поменять на русские, что нужно делать в настройках или там это не предусмотрено.
В настройках Youtube в этом плагине русская клава не предусмотрена, нужно править сам плагин. Для таких целей пользую обычный плагин YouTube и не каких проблем. :)!good!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_09-18-51.jpg
    screenshot_2016-01-22_09-18-51.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_09-19-23.jpg
    screenshot_2016-01-22_09-19-23.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_09-19-48.jpg
    screenshot_2016-01-22_09-19-48.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_10-04-17.jpg
    screenshot_2016-01-22_10-04-17.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_10-04-40.jpg
    screenshot_2016-01-22_10-04-40.jpg
    65 KB · Просмотры: 5
  • screenshot_2016-01-22_10-05-28.jpg
    screenshot_2016-01-22_10-05-28.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 6
  • screenshot_2016-01-22_10-08-38.jpg
    screenshot_2016-01-22_10-08-38.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Погонял сейчас Baskino, все пашет, попробуй изменить настройки имиджа ( Меню- Настройки- Система- Опции), как на скрине. Если не поможет поиграйся с настройками в самом плагине.

Изменил настройки имиджа-Baskino не работает,также поигрался с настройками в самом плагине-не работает - Baskino,что за проблема?
 
Последнее редактирование:

ausainis

Любитель Сат-ТВ
zekan, привык к вашему плагину на опенбоксе http://www.sat-expert.com/forum/showpost.php?p=463966&postcount=199
прикупил Ву+ Зеро, закинул, но не отображаются иконки погоды. Понимаю что не в тему, но в другие писать бессмысленно. Можете помочь, что и как подправит?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 110.png
    QIP Shot - Screen 110.png
    347,9 KB · Просмотры: 0
Сверху