Александр.07

Пользователь
после того как установил плагин Seasondream не могу в его поиске спустится в выбор поиска что бы выбрать ю-туб.после нажатия кнопки "Page" выскакивает уровень сигнала и есм-инфа.
как мне сделать что бы ю-туб показывал в этом плагине или какой установить рабочий плагин для поиска в ю-тубе?
установил какой то ю-туб с фида но он не кажет.выводит в зеленку.да и не на русском он.удалил его.
ю-туб нужен очень.помогите......
Читай пост 233 тебе думаю подойдёт
 

stakat

Любитель Сат-ТВ
В плагине PermanentClock под часами полоска
показывающая время идущей передачи
(цвета белый-зелёный) как сделать белый-красный
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Читай пост 233 тебе думаю подойдёт

спасибо! курсор начал передвигаться как положенно.
НО ю-туб все ровно не работает.нажимаю ок и через минуту выносит опять на список того что нашлось.

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------


там же их много.скачал последний-итог зеленка!
как определить какой именно надо ставить?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
там же их много.скачал последний-итог зеленка!
как определить какой именно надо ставить?
Так автор же писал:
Плугин использует дополнительных библиотек.
Чтобы соблюдать зависимости пакеты ставьте в таком порядке:
1. python-six, python-httplib2, python-uritemplate (если какой то из этих есть на вашем фиде, ставьте из фида)
2. python-oauth2client (этот ставьте обязательно мой)
3. python-youtube-dl, google-api-python-client
4. enigma2-plugin-extensions-youtube


---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Привет всем.Кто посоветует каким плагином пользоватся на IPTV для программы(EPG).Сколько не пробовал-не идет.
Тут многое зависит от того, что раздает провайдер. Шура, например, раздает EPG в потоке. С ней проблем быть не должно.
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Так автор же писал:
сделал как он написал.установил все по порядку как написано через блю-панел через ipk-меню.перегружал после каждого пункта.
плагин запускается.поиск работает.картинки показывает(иконки)
а видео не воспроизводится:(
что же делать с этим ю-тубом?
не в Seasondream не работает ни в этом плагине от таапат.:(
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Несколько раз устанавливал плагин MultiQuickButton на FLASH Capitol Enigma2 OpenPLi, но он не совсем корректно работает. Очевидно, что надо что-то удалить из имиджа (возможно HOT KEY).
 

slav2004

Пользователь
В плагине PermanentClock цвет шкалы задается как Yellow, т.е как желтый...цвет шкалы прогресса текущей передачи идет как white.. - и эти цвета плагин "черпает" с текущего рабочего скина. Т.е если открыть скин текущий, открыть в нем skin.xml вы увидете вот такую строку например <color name="yellow" value="#00bab329" /> . #00bab329- вот это и есть цвет "оставшегося" времени. Вот если этот "цвет" поменять на красный, например на #00ff0d0d- полоска будет бело-красная. Правда все что в скине использует цвет YELLOW - тоже будет красным)))
Как это изменить в самом плагине я не знаю(((
Поправьте меня если я не прав.
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
не нашел плагин-кодированный канал
ткните носом если не трудно.или выложите куданибудь........
 

slav2004

Пользователь
отвечу сам себе..ставим плагин из прицепа в рес , заходим по FTP в сам плаги Per..Clock и редактируем файл plugin.ru... в SIN = .......backgroundColor="white" foregroundColor="red" цвета полосок можно поправить под себя. После редактирования перезагружаем ресивер..
По умолчанию в прищепке полоса красно-белая..
 

Вложения

  • PermanentClock.zip
    14,2 KB · Просмотры: 44

dimkoro

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин на замену штатному медиа плееру в HDMU
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • YampMusicPlayer.zip
    497,4 KB · Просмотры: 8

metpas

Профи в Сат-ТВ

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
С этого места поподробнее... Я тоже не знаю плагина "кодированный канал"...
я не знаю как на фортисах но на другие модели видел такую фичу.где не помнь.может это и не плагин был но в каком то плагине эта фича была.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ака Учкун автор этого плагина... На гисклубе был плагин... Поищите у узбеков на форуме может там есть. :)
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Да какая фича то?
ну как какая?
вот когда нет изображения например когда отключили интернет то у нас на ресивере-малевич и все.
а то кодированный канал написано.или нет сигнала когда нет конекта с частатой.
в гугле можно найти.Плагин EncryptedChannel[/B]
 
Сверху