metpas

Профи в Сат-ТВ
вот когда нет изображения например когда отключили интернет то у нас на ресивере-малевич и все.
Да ладно))) А "no parse can't emu" в инфобаре или информационные окна типа "Сбой вещания" или "SID не найден в PAT" ни о чем не говорят?))) К слову, в последнем случае стоковые прошивки безбожно врут, что "Канал закодирован")))
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Да ладно))) А "no parse can't emu" в инфобаре или информационные окна типа "Сбой вещания" или "SID не найден в PAT" ни о чем не говорят?))) К слову, в последнем случае стоковые прошивки безбожно врут, что "Канал закодирован")))
ясно.не спорюпросто было интересно узнать.
да и когда черный экран то как то не конфильно смотрится.привычне что кодированный канал.
хотя я проблему эту решил банально.поставил в углу экрана-часы.
а то измена иногда бывает что ресивер выключен)))
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Выдает: no module named mutagen.easyid3
Собрал по-быстрому архив для sh4 (ipk некогда делать). Ессно, всему, что в /usr/bin - права 755.

YAMP видео тоже воспроизводит?
Не пробовал, но не вижу причин, отчего бы ему видео не воспроизводить - GStreamer то от этого плагина не поменялся :)
 

Вложения

  • usr.zip
    196,7 KB · Просмотры: 13

metpas

Профи в Сат-ТВ
Это я со Skyway light вытянул. Hyperion 4.5. Бинарники по идее должны подойти. Причина может быть в скомпилированных питоновских модулях (c расширением pyo). Если доступ по ftp есть, попробуйте их удалить и перегрузить ресивер. Они сами скомпилируются (исходники там есть).
 
Последнее редактирование:

dimkoro

Любитель Сат-ТВ
Это я со Skyway light вытянул. Hyperion 4.5. Бинарники по идее должны подойти. Причина может быть в скомпилированных питоновских модулях (c расширением pyo). Если доступ по ftp есть, попробуйте их удалить и перегрузить ресивер. Они сами скомпилируются (исходники там есть).
Удалить из папки с плагином или из тех папок что Вы последними сбросили?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Удалить из папки с плагином или из тех папок что Вы последними сбросили?
Примерно так. Очищаем папку /usr/lib/python2.7/site-packages/mutagen, перезаливаем из архива все с заменой, файлам в /usr/bin присваиваем права 755.

Только что вспомнил. Я YAMP с фида качал))) Оттуда не пробовали?
 

Вложения

  • usr.zip
    102,9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

dimkoro

Любитель Сат-ТВ
Примерно так. Очищаем папку /usr/lib/python2.7/site-packages/mutagen, перезаливаем из архива все с заменой, файлам в /usr/bin присваиваем права 755.

Только что вспомнил. Я YAMP с фида качал))) Оттуда не пробовали?
Перезалил. Не помогло.
Сечас на фиде поищу

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Только что вспомнил. Я YAMP с фида качал))) Оттуда не пробовали?

С фида установил. Тоже вылетает
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ

SAMICK

Новичок
Ребята , плагин TMDB , у когото работает на PKT или на HDMU?
Если работает, скиньте пожалуста !
 

burewestnik

Пользователь
Плугин "Partnerbox" для Енигма2

Привет! Есть такои плугин: "Partnerbox" для Енигма2, при помощи которого можно через домашнюю сеть просматривать и переключать каналы с одного ресивера (например двухтюнерный) на другом.

Кто может подсказать как его запустить на Octagon sf 918g se+, как клиент.

Сервером у меня служит Xtrend 9200 (Image: openATV).
На Octagone HDMU на флэшке.
Плугин без проблем скачал с фееда и установил на Octagon, после чего настроил, но ресивер не хочет соединятся.

Может у кого нибудь получилось подсоединится? И вообще возможно это при такой консталяции (я имею ввиду ресивер с SH4 чипом и MIPSEL) ?
 
Сверху