Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Установил себе плагин nKTVplayer, плагин работает, но звук не идет. Я так понимаю это тестовые каналы, но звук должен же быть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Есть и звук и изображение. По крайней мере раньше был когда у меня был аккаунт на 5 дней. Да и сейчас должен быть это же для тестов каналы.
 

melios

Новичок
spartak73
с Вашего позволения повторю вопрос

spartak, а как поправить доступ - в login вводиться на один символ меньше чем нужно

и если не трудно еще раз прицепить рабочий вариант nKTVplayer для наших ресиверов
Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
То что прицеплено работает. Ты же видишь человек выше написал. Если нет ответа значит нечего сказать. Смени логин. :) Может у тебя там 20 знаков. От того что я второй раз подвешу ситуация не изменится.
 

melios

Новичок
То что прицеплено работает. Ты же видишь человек выше написал. Если нет ответа значит нечего сказать. Смени логин. :) Может у тебя там 20 знаков. От того что я второй раз подвешу ситуация не изменится.

Пардон, но тестовый работает, а на платный-
на логин вместо 8 символов принимается 7 символов
а на пасс наоборот вместо 6 опять же 7 символов
На приставке это обсуждалось и на другие платформы Enigma2 поправили, но там в plagin.py все наяву , а здесь plagin.pyс - увы
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Напиши что и где править я гляну. Подвесь здесь плагин для дрима или другого ресивера исправленый с этим plugin.py . Я попробую расковырять.
 
Последнее редактирование:

melios

Новичок
На этом примере тоже по 7 символов
config.plugins.ktv.login = ConfigInteger(147, (1, 9999999)) -> (100xx0xx,(1,99999999))
config.plugins.ktv.password = ConfigInteger(741, (1, 9999999)) -> (2xx0xx,(1,999999))
, но правится простым редактором,а в нашем случае ??
 

Вложения

  • nKTVplayer2.rar
    445,4 KB · Просмотры: 216

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Есть ли плагин для просмотра online tv и видеофильмов с интернета наподобие internet tv+, про IPTV знаю.
 

rino

Пользователь
Spartak73. Если можно опиши подробно по каким папкам раскидать плагин PiconLoad. Поставил себе в имидж PKT, но плагин не запустился.:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так там же при распаковке все папки и указаны что куда. Плагин постоянно обновляется последняя актуальная версия 4.1. Я сейчас сильно занят некогда собрать пакет .ipk для нашей платформы чтобы устанавливался автоматом из папки tmp. Как будет время надо занятся.:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Добрый день! Попытался установить Picon load 3.4, имидж "Hot summer 2011", для внутренней флеши, Kathrein 912, взял подогнанный у spartak73, столкнулся с проблемой: не определялся модуль "plugin". Я изменил название документах по пути: /var/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/piconload, plugin.pyo и _unit_.pyo на литеру с, только обязательно латинским(английским) шрифтом пошла жара. Обновил все пиконы, всё отлично, может мой опыт кому пригодится, да в этом имидже не достаёт многих папок, так их надо создать и перекачать все "внутренности. Удачи!!good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Попытался установить Picon load 3.4, имидж "Hot summer 2011", для внутренней флеши,

Актуальная версия 4.4 . Если у тебя внутри во флешь стоит энигма то осторожней с пиконами нужно правильно указать путь для пиконов на USB или HDD иначе флешь забьешь полностью. Я вроде там везде исправил правильно. Не знаю где ты нашел там pyo. :) Может забыл в одной папке :)...
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Да возможно, в папке piconload. Спасибо за подсказку, а какой путь правильнее? У меня появились папки по пути media7usb , раньше их не было, всё что связано с пиконами.:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
правильнее на USB флешку media/usb/picon если на hdd то он будет постоянно крутиться.
 

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
Что за ерунда картина тв пастояна виснет, Spartak кагда ты плугин тестил у тебя все было впорядки? может что то надо патправить ты немогбы еще раз проверить.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
a.e.t, Какая скорость интернета?Как Ютюб?Всё влёт или тоже подтормаживает?
 

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
скорасть интернета 6000 ютубе вродебы не зависает еще забыл написать виснут не все но палавину точна, какрас те каторые меня интересуют.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну как писалось на другом форуме "картина тв" это как лавка по продаже песка в пустыне.:)6000?не совсем понятно - картина это онлайн-ТВ то есть интернет данные с определённым битрейтом для нормального отображения которых нужна определённая стабильная скорость.Просто введи в поисковик "смотреть онлайнТВ" и как у тебя эти каналы будут отображаться на компьютере.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
6000 это 6 Мб/с . Проверить не могу у меня нет абонемента. :) К тому же у меня есть интернет тв на родной прошивке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху