Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
spartak не трави душу с интернет тв,как ты думаешь стоит паменять мой 1018 на 1008se два тюнера мне всеравно не нужны .абонент на картину тв можешь папросить у

Valerie на три дня если канечно тебе несложна проверить. Я устанавил плагин под дрим идет уже палутше но незнаю как запустить видео теку всекнопки перепробывал не чего не нашол.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Плагин погоды Foreca

Из всех "погодных" - больше всего нравился....стоит версия 2.4 от 28.11
Недавно перестала отображаться инфа на текущий день и следующие...отображается только графики прогноза на неделю (по красной кнопке)
Зашел на сайт Foreca.com - походу они поменяли формат отображения данных на текущий и следующие дни...и плагин перестал показывать эту инфу

Кто юзает этот плагин, может уже есть версия под новый формат?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Посоветуйте, плз. плагин чтоб скрины делал.....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Посоветуйте, плз. плагин чтоб скрины делал.....

Есть 2 варианта:
1. Через webinterface :


2. Через путти или любой гипертерминал. В Telnet даешь команду : grab


После этого твой screenshot.bmp будет в папке /tmp. :)
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
плагин tmdbinfo (инфа о фильмах)
В настройках "Показать плагин в контекстном меню списка каналов" стоит "да". Как этим воспользоваться что-то не пойму?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Находясь в списке каналов нажать меню.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув.spartak73.Хочу узнать,когда появится версия плагина PiconLoad для нашей
платформы? Если нет,то где можно взять,подходящую(выложенная вами ранее не хочет работать,может не поддерживается...)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да он обновляется. Сейчас переберу и выложу последнюю.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
balex64,
Актуальную версию PiconLoad можно взять здесь была левая ссылка.
Но она для Дримов и на наши автоматом не станет....
Файл enigma2-extensions-piconload-usb-hdd_mipsel.ipk распаковываем архиватором 7-ZIP в соотв папку - там получится 3 файла....control.tar.gz и debian-binary удаляем (они нам не нужны)
Файл data.tar.gz распаковываем Win-RARом....
После распаковки заходим в конечный каталог \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\piconload
там есть файлы __init__.pyo и plugin.pyo - меняем их расширение на .pyc (обязательно англ. раскладкой клавы)
Все - можно закидывать через FTP в Энигму по соотв. путям
После установки каталога в usr\script на все файлы кат script меняем права 755
В принципе данная технология подходит для всех Дримовских плугинов (обычно в названии есть mipsel) так шо можно пробовать...
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот нашел прикольный плугин....
В отличие от IMDb (который поддерживает только English) этот ищет инфу по базе Themoviedb.org которая понимает русский....

Этот плагин есть уже на сервере PKT в имидже NEBULA. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Архив плагина piconload 4.8 обновил, там была ошибка при смене скина на мини тв был зеленый экран. Исправлено. !good! Кто скачал переустановите заново.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Вот нашел прикольный плугин....
В отличие от IMDb (который поддерживает только English) этот ищет инфу по базе Themoviedb.org которая понимает русский....


Желательно выкладывать скрины для лучшего представления

5e4c6e09f2e7.jpg
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в кей маппер в назначении кнопок есть пункт "определены пользователем".а как практически назначить к примеру на красную кнопку запуск плагина погоды форека?
(PKT HAARP v3)
 

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
spartak73, появилась новая версия Cool TV Guide V5.6.0 by Coolman.
Не могли бы Вы ее под наше железо подкрутить?

Не надо левых ссылок . :)
 
Последнее редактирование модератором:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Поверх старой версии устанавливать cooltvguide_5.6.1 или удалять старую.Что-то у меня уходит в зависание.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня работает. Предыдущий удалите через FTP. Накатите новый. Я не проверял поверх. Ставил с нуля. Собственно должно все по любому перезаписать. :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Где скрины? Для наглядности :).
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Да ,я всего один плагин установил,поэтому скрин не сделал.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Подсмотрен у других,но у меня такое же окно выскочило.Извиняюсь ,не в тему отправил .Прошу перенести в тему "Плагины"
 

Вложения

  • f7e3b1f7da4c.jpg
    f7e3b1f7da4c.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху