Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Вопрос

Никто не встречал плагин календарь...?
Просто чтоб посмотреть месяц (пред. след. ...),день недели и т.д. короче обычный календарь.
Может кто знает?...скиньте здесь...или направьте....
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
а он сволочь не то что не работает,он даже не устанавливается(ни через аддоны,ни через DCC).можно его как-то подправить?

Так там путь не указан. Вот он не устанавливается. Положь папку в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ .
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
я туда его и пробовал засунуть через DCC,не копировался.теперь востановил имидж бекапом после зеленки(неудачно русифицировал папки) и этот плагин стал :)
работает,теперь буду разбиратся как !yea!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
по работе плагина permanent timeshif.
настройки плагина находятся меню-настройка-система.настройка пути куда писать таймшифт там-же где и настройка пути обычной записи.
включается автоматом,для вызова ползунка тамшифта-кнопка пауза,для перемещения ползунка-джойстик влево вправо и ок.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Плагин Zap history browser

Плагин для просмотра истории просмотренных каналов. Вызов плагина по красной кнопке. Пока в качестве плагина. Если найду нужный мне файл можно встроить в систему без него.

На скине hd_skin_vo пока не работает. Посмотрю позже в чем проблема.

Установка из блю панель как обычно. !good!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо - работает.





А вот на скине hd_skin_vo пошла зелёнка..!
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто знает как редактировать меню дополнений?От малоиспользуемых или неиспользуемых освободиться ,а нужные как Zap history, битрейт и т.д переместить как удобно?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Кто знает как редактировать меню дополнений?От малоиспользуемых или неиспользуемых освободиться ,а нужные как Zap history, битрейт и т.д переместить как удобно?
Я задавал этот вопрос http://forum.sat-expert.com/enigma/17897-imidzhi-ot-polish-kathi-team-obsuzhdenie-33.html , но ответа нужного мне не получил.:nea:
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от eduts
Кто знает как редактировать меню дополнений?От малоиспользуемых или неиспользуемых освободиться ,а нужные как Zap history, битрейт и т.д переместить как удобно?

С сервера РКТ (по зеленой кнопке меню плагинов) можно скачать с директории "utilites"
- PluginSort - изменяет порядок плагинов в меню "Плагины" по кнопке Меню" вклчается режим перемещения...
-PluginHider прячет ненужные(неиспользуемые) плагины в меню....тоже по кнопке меню....или его настройки
- Глав меню-Настройки-Система-Hide Plugins
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
установка:
папку скопировать в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/
при запуске появляется окошко - Главное меню:
- Информация
- Настройка
- Плагины
----------------
- и т.д.

- кнопной "ОК" выделяем нужное и "вверх", "вниз" двигаем как нравится...

Речь идёт о меню на красной кнопке
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Речь идёт о меню на красной кнопке

Установи с их сервера PluginHider
заходишь- Глав меню-Настройки-Система-Hide Plugins в этом окошке кнопками "I<" " >I" переключение между вкладками окна "плагины", "расширения". Кнопкой "ОК" выделяшь которые нужно спрятать....

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

В дополнение предыдущему #114
Можно в окне расширений Hide Plugins сначала спрятать все.....а потом "открывать" в том порядке, который нужен....допустим сперва СимплБитрейт, потом ВебМедиа и т.д.
Что-то вроде сортировки получится....
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Имеено это я и хотел найти,теперь можно выстроить порядок,который меня устраивает.Единственно ,я думаю,когда уважаемый Spartak закончит свои доработки имиджа,Zap history будет на отдельной кнопке?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Мне хотелось сделать плагином pluginSort порядок в меню по красной кнопке и LeVlad4260 подсказал как .И всё.
Имелось ввиду такой порядок.Или мы о разном говорим?
 

Вложения

  • Россия 1 -1532012-208.jpg
    Россия 1 -1532012-208.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

kunak

Профи в Сат-ТВ
Плагин Zap history browser

Плагин для просмотра истории просмотренных каналов. Вызов плагина по красной кнопке. Пока в качестве плагина. Если найду нужный мне файл можно встроить в систему без него.


Установка из блю панель как обычно
Установил,но в меню плагинов его нет. В папке Extensions присутствует. Что не так.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

sashazimv

Пользователь
Ребята,подскажите пожалуйста какой плаг надо установить чтоб делать скины не только меню но чтоб и картинка что идёт на канале тоже была на снимке?Заранее спасибо!
 

OlegGR

Модератор Openbox
Ребята,подскажите пожалуйста какой плаг надо установить чтоб делать скины не только меню но чтоб и картинка что идёт на канале тоже была на снимке?Заранее спасибо!


на Небуле скрин трансляции не работает, а так
Плагин PiconLoad v4.8
Обновление плагина для загрузки пиконов + снятия скриншота OSD и видео.

программа DreamStream E2 тоже делает скриншоты на компьютере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху