E2 rev. 474 PKT beta 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ankom

Профи в Сат-ТВ
http://upload.dvhk.pl/content.php?id=120566

Это бета. На свой страх и риск.


ENGLISH TRANSLATION

First public version of mod PKT E2 on rev 474 from 10.11.2008 from Team Ducktales.

Thanks a lot Team Ducktales they shared their great job !!!
and for @gutemine who made plugin Fantastic menu !!!

It is beta version and probabmy a lot of mistakes included which we will try to eliminate.
Menu PKT ; blue panel; Polish Kathi Team Menu - if you have any idea do not hestitste to contact us
Remember please about DNS setup (Menu->Konfiguracja->System->Sie->Ustawienia serwera nazw) - without this you do not download any addons

There is any emu and **** !!!
Chanell list from @djcrash


Best Rerards Polish Kathi Team
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Думаю, у поляков 2-ой загрузчик отличается от ААФ.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
А что это значит ?смотрю такое сообщение на форуме http://pkt.sat-elita.info/viewtopic.php?f=29&t=411&st=0&sk=t&sd=a и тема гляжу там закрыта..

Niestety z przyczyn od nas niezależnych image w postaci takiej jakie jest nie może być dalej udostępniane ...
Nie umiem powiedzieć na tą chwilę nic ponadto...


Тоесть..с причин от нас не зависимых имидж в таком состоянии как он есть не может дальше быть доступен..Не умею сказать на эту минуту больше этого..SebiCo
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
У меня не пошла на НДД, а на флешке завелась, причем с очень
хорошей скоростью загрузки, около 1,5 мин. На НДД пробовал раз 6, дальше заставки не идет.
Пульт работает нормально.
 
Последнее редактирование:

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Я тоже на Hdd ставил........:)
=============================
Поставил на флешку.Стал имидж без проблем.
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
Администратор с ААФ сегодня написал на форуме (народ ставит ету бету и у многих проблемы) спакойно люди - подождите лутьше есче пару дней и вы получите хорошо выполненную работу (е2) от нас.
кто хочет сам прочесть - http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?postid=134656#post134656
а поляком палюбому СПАСИБО.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Да это гуд,может быстрее пойдёт развитие Е2
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Видать за живое поляки задели......
Дело в том,что я ганял польский вариант Е2,то ни одного затыка и ниразу зелёнки.Только вот не могу скачать camd3 с сервера РКТ .А так всё в норме.
И если бы другой скин подкинуть.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Да это гуд,может быстрее пойдёт развитие Е2
Поляки начали одновременно с AAF разрабатывать тему. Но откровенно не рабочих прошивок не выкладывали в паблик. А так слово бета больше из скромности наверное в названии, основа то та же самая, что и у AAF.
Больше прошивок, хороших и разных. :)
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
поставел я эту бету и остался недоволен.
1 - при включении всегда громкий звук пока не нажмеш на + или - .
2 - частенько зависает при переключении каналов - весят шестеренки и помочь может лиш розетка.
3 - на 40 градуснике каналы имеют размер картинки гораздо уже нормальных каналов - нет возможности выставить правельный формат.
**********************************************************
из плюсов - старт быстрей чем ААФ на 10 сек.
**********************************************************
любителям поигратся рекомендуется.
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, кстати о 40-ом. А на Энигме ААФ ты как выставил нармальный размер каналов? Я до сих пор не смог нормально их выставить. Или уже или увеличенные идут.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
я тоже немогу - думал может поляки исправили а нет.
может ААФ исправят - они то делают все ФЕРНЮФТИГ (качественно)
 

allllex

Модератор
Команда форума
Так мы эту версию еще вчера пробовали.
http://forum.sat-expert.com/140929-post60.html
У меня встала с первого раза и идет стабильно. Вчера гонял пока не уснул. Ночью проснулся, а она идет.
Администратор с ААФ сегодня написал на форуме (народ ставит ету бету и у многих проблемы) спакойно люди - подождите лутьше есче пару дней и вы получите хорошо выполненную работу (е2) от нас.
Неужто ты такой наивный.
Ты думаешь, он напишет, ставьте поляков.
Последнее время AAF уже второй раз в лужу садится. То поляки опередят, то KF.

Только она для 1Wt боксов. Не пытайтесь ставить те, у кого 14 WT. Ждите AAF. А так очень стабильная и на простых и на HD каналах. Прогонял на всех HD каналах, которые у меня открываются. Ни одного зависона. Мне она понравилась, оставил пока ее. Только польский интерфейс трудноват.
У кого есть лишняя флешка, поставить - 5 минут. Я описал, как.
Причем, если все IP правильно выставить в меню начальной загрузки, она сразу идет в сеть и качает эмуляторы и ключи.
Я даже в меню Сеть и не заходил, и ничего там не менял.
2 загрузчик тот же самый. Я ставил на версию-солянку от KVL во внутренней флеши.
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11999-aaf_2-0e_flash.html (Она у меня стоит постоянно и не меняется. При смене энигмы2 меняю только внешние флешки. Разделы не создаю. Для меня легче поменять флешку, чем возиться с разделами).
Только 2 загрузчик подгрузил через ВА проследней версии кнопкой 2nd Bootloader Installiren...
кстати о 40-ом. А на Энигме ААФ ты как выставил нармальный размер каналов?
Я к сожалению этот спутник не вижу и не могу прокомментировать. По другим спутникам могу сказать, что размер экрана автоматически не выставляется, но через настройки бокса и ПАНЕЛИ я получал требуемый размер на всех каналах.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Пингвин бегает по кругу. Как его остановить?
Зациклилась энигма на "Team Ducktales". Устанавливал на внешний винт. Отключение от сети не помогает.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Здесь я не советчик. Я описал, как ставить на внешнюю флешку без разделов. Только формат в EXt2. Для тестов самый безопасный вариант. Не пошла, выбрось флешку и забудь. Что у тебя, не знаю.
Запусти Гипертерминал и увидишь лог загрузки бокса. Вот там можно посмотреть ошибку. Требуется соединение Кати по СОМ порту.
С немецкого форума информация, что не запускается, если стоит жесткий диск. Зацикливается. Наверное твой случай. Тот юзер был вынужден устанавливать на флешке.
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=15324
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху