Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на HD Glass 16 вылетает в зелень постоянно

крашлог выкладываем сюда на форум а не на сторонние ресурсы.


http://multi-up.com/688634
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, ничего криминального не нашел. Активируй swap.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
в ручном режиме? вообще пишет, что активен (задействован) на Хамелионе и на Вашем моде VO все работает исключительно гуд! Вот чего пишет...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У тебя 1008 ? Без se+? Возможно не тянет процессор ресивера. Зеленка происходит периодически когда включается мастер очистки. Видно что не хватает памяти ему или еще чего. В логе это стоит. У меня раньше была такая беда на ранних версиях скина. Попробуй поиграться выбрать другой скрин в настройках скина. Отключить не нужные функции. Некоторые тем более не работают у нас. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня Опен С5, думаю что Вы правы - надо или отключать функции, либо отказаться от скина. А что посоветуете выкл в функционале?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Можно выбрать скрин полегче в HD Glass16. Отключить битрате и подсветку ecm. Выключить pig. Экспериментировать надо выбрать оптимальный вариант.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Опять комфорки от кухонной плиты :). А кнопки "скачать" в плагинах снова нет?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ну,на что способен парень.(Он в восторге) :)Кстати,только что вышло обновление HD Glass16 ver. 5.08 для Дримов. !good!
Ждём -когда выложишь обновление для нас. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Уже отвечал spartak73 тут на форуме, попробуйте поубирать (поставить-нет ) функции которые не особо вам нужны(облегчить скин),в меню настройки скина.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
не помогает - проц не тянет этот скин (и любой внутри него) вчера всячески изголялся с настройками - все равно тяжеловат и часто зелень
По мне , так кроме красоты еще стабильность и легкость в работе. Исходя из этого выбрал моды от Спартака и Хамелион
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эй это вам не просто так. По папкам разнесли. Так он не устанавливается. Там есть скрипты выполняемые перед установкой и после установки скина. Если по "колхозному" ставить могут быть последствия :) Глобального там нет изменения, ждите готовой версии. Ну если неймется можете ставить. :) Только не пишите потом что не работает или зелень пошла.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Выглядит симпатично.Установка-просто раскидать по папкам,да?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, смотря что ты там запаковал и как.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
запаковал выше выложенный скин - архив с папками
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет так не правильно работать не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху