Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
доработанный мной скин - мод. от deep_cheef

Ты переделывал его что ли? Графику менял или новые виджеты добавлял и функции? Или только адаптировал? Если второе то это не мод а адаптация к нашей платформе. :) Давайте вещи называть своими именами.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73? Я написал мод. от deep_cheef, так что - вещи названы своими именами. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, значит я не правильно понял :)

aheles, креш лог? Уже писал без крешлога буду удалять бессмысленные сообщения. Скин какой? Ты даже этого написать не в состоянии. Мы должны гадать?:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, заставляй всех крашлог выкладывать. У людей проблемы наверно с переносом файлов или что. Думаю надо все паковать либо в tar.gz либо в .ipk. Иначе тут каждый второй будет о зелени писать :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Думаю надо все паковать либо в tar.gz либо в .ipk. Иначе тут каждый второй будет о зелени писать
Согласен полностью,spartak73. Но для меня это долго,и честно говоря,при упаковке боюсь напартачить. Тогда всякое желание пропадёт. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а как удалить ПОЛНОСТЬЮ не понравившийся скин?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Полностью - опасно.т.к можно удалить компоненты,используемые другими скинами.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
spartak73 ваш скин infinity_hd_mod_spartak73_v1.10 отличный хочу вот немного увеличить размер шрифта , в вашем скине в папке fonts есть 5 шрифтов можите подсказать за што именоо они отвечают ну например fer-ae_AlMateen - за инфобар ,2- меню итк,д хочу увеличить шрифт в инфобаре ну и остальное будет полезно знать
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, открой в папке со скином файл skin.xml и там увидешькакой шрифт где. И увеличивай. В инфобаре используются несколько шрифтов одновременно. Где какой писать долго и нудно. Да и времени нету делаю новый скин :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите вот эти строки менять
fonts>
<font filename="/usr/share/enigma2/infinity_hd/fonts/fer-ds_digital.ttf" name="LCD" scale="70" />
<font filename="/usr/share/enigma2/infinity_hd/fonts/fer-nmsbd.ttf" name="Regular" scale="100" />
<font filename="/usr/share/enigma2/infinity_hd/fonts/fer-ae_AlMateen.ttf" name="Replacement" replacement="1" scale="100" />
<font filename="/usr/share/enigma2/infinity_hd/fonts/fer-tuxtxt.ttf" name="Console" scale="100" />
<font filename="/usr/share/enigma2/infinity_hd/fonts/fer-goodtime.ttf" name="Named" scale="100" />
</fonts>
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, balex64, ребята вы объединитесь. Один выкладывает другой упаковывает. :) И указывайте только: предоставил тот то упаковал тот то. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
spartak73, так есть у тебя в загажниках скин DM Concinnity HD ? Или подскажи, что за качели со шрифтами в нем? Скачал поставил, получил половину меню
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
вот он же, но упакованный

Сразу не понял. Я имел ввиду - .ipk (... для меня это долго,и честно говоря,при упаковке боюсь напартачить).
В tar.gz и я могу упаковать. : :)
 

Вложения

  • skin-HD-Line_domica-2c.tar.gz
    919,9 KB · Просмотры: 34

chebnc

Профи в Сат-ТВ
всего 2-3 строчки в меню остального просто нет... чтобы сделать скрин надо его поставить, а взять его негде, с обновлений он лайн не становится после удаления
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну хоть фото сделай что ли. Любопытство меня распирает что ж за штука там такая. Вот тут есть скин на тему Concinnity HD и тут.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня качаются битые архивы... Ну вот примерно так, представь что в любом меню такое 1989634f8716f19b56d.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху