Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
E2-Скины (часть2)

Продолжение первой части. Здесь пишем все что касается скинов.
При публикации скинов убедительная просьба прикладывать скриншоты! :)
Для всех остальных: при появлении зелени, GS, green screen выкладыывать креш лог (enigma2_crash_*****.log), найти его можно в директории /hdd.

Сообщения о зелени без крашлога будут удалены!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Все получилось , просто заменил еще один шрифт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот этот симпатичный можно брать на переделку :) и доработку исходя из наших желаний.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Многим,не по силам... Будем надеятся на умеющих. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
В скине ramiMAHER-TS-7-E2 описание EPG(действительное и следуещее - одинаковые),как можна подправить?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите как в -skin-hd-glass16_5.04 у меня вот это вылитает как мне исправить что бы инфо панель показывала еогда на ок нажимаю кнопка инфо делает скрины как бы ее исправить на другую ывала

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

хочется что бы вот так было кнопка ОК
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В плагине piconload отключи скриншот. По инфо будет инфобар.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Как ни странно, но скриншот отключен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, я отвечал не тебе а aheles :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я уже понял,извиняюсь. Еще я заметил что с этого скина ramiMAHER-TS-7-E2 (у меня) нет соединения с сервером PKT, есть только -удаление плагинов, а скачать плагин -нет.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на ramiMAHER-TS-7-E2 епг текущее и следующее отображается нормально,а вот в плагинах действительно скачать нет,только удалить.
при просмотре и нажатии джойстик вверх или вниз виснет(пробовал после перезагрузки еще раз-опять завис).
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Самой кнопки нет или не скачивается?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
нет самой кнопки скачать,только красная удалить
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
скин -skin-hd-glass16 очень плохо открывает каналы иногда неоткрывает как и бисс на других скинах быстро а как у вас ? похоже это скин виноват эмулятор мджкам
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Отключи эфект печатной машинки(в настройках скина).
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
скин -skin-hd-glass16 очень плохо открывает каналы иногда неоткрывает как и бисс на других скинах быстро а как у вас ? похоже это скин виноват эмулятор мджкам
Раньше было такое , сейчас после установки мода от spartak73 все OK ,даже не отключаю машинку.Скин просто летает,даже не знаю что стало.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Симпотный скин ramiMAHER-ts-7-e2 Как то настраивать его под себя ( цвет, шрифт ) можно ?
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А как по мне то инфобар этого скина похож на кухонную газовую плиту:rofl:, у себя удалил.
Шрифт можна в каждом скине настроить под себя, если в скине нет папки fonts, тогда смотри файл skin xml.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху