Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arion75

Профи в Сат-ТВ
Да стерео и один не убирается.:) Файлик тот сменил, без него в настройках скина выпадала зелень. Может имидж кривой, для С4Про+ они их не тестируют и многие вообще не грузятся.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
arion75, эти имиджы трохи непонятные мне(хотя нравятся уже), я вот тоже писал вчера что занялся переделкой скина gotham, так вот я так и не смог его переделать, какие и как бы я не писал виджеты - ничего не отображается во втором инфобаре, (этот скин у меня из сервера полупустой скачивается, хотяу других нормально вроде).Пишу это все к тому- что тут я вижу у одного может быть все нормально а у другого проблемы могут быть на этом имидже,непонятно почему?:pardon:
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
arion75, эти имиджы трохи непонятные мне(хотя нравятся уже), я вот тоже писал вчера что занялся переделкой скина gotham, так вот я так и не смог его переделать, какие и как бы я не писал виджеты - ничего не отображается во втором инфобаре, (этот скин у меня из сервера полупустой скачивается, хотяу других нормально вроде).Пишу это все к тому- что тут я вижу у одного может быть все нормально а у другого проблемы могут быть на этом имидже,непонятно почему?:pardon:

у меня тоже пустым скачивается
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
На TechnoHD название дня недели где править чтоб на русском был ?
С этого описания ничего не понял

Скин и локализация нипричем, плишники опять мутят, ты обновился сегодня наверное.....
Более того, уже с некоторых пор дата, если в скине использован сурч global.CurrentTime и конвертер ClockToText перевод теперь берется не с файла enigma2.mo, а с другого системного файла LC_TIME.

И проблему с отображением эмулятора в SecondInfoBar ещё не решили ?
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Название дня недели правится в конвертере ClockToText, но он помоему закрытый(расширение руо) так что править не удастся, посмотри если расширение ру тогда сможеш поправить.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
но он помоему закрытый(расширение руо) так что править не удастся
А как у тебя тогда на русском , вроде твои скрины видел в обсуждении скинов
.

У меня их 2 какой и где править ?
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    1,8 KB · Просмотры: 0

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Мне дали уже правленный конвертер.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

У меня их 2 какой и где править ?
Руо закрытый конвертер и с ним ты ничего не сделаешь, смотри с расширением ру.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я тут небольшие наброски сделал для мода скина Gotham-mod-by-spartak73 :)
Вот небольшое превью:





Вариант не окончательный возможны изменения :) Но будет сделан в такой концепции. :)

P.S. скин для имиджа HDMU :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
На соседнем форуме увидел. Мини-бар погоды для скина HD Glass 16 v 6.93.
Спасибо pavlikai.
Кому интересно-читаем здесь. Ато долго объяснять. :)

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, Это можно на любой скин поставить. Как всегда все идеи взяли с гисклуба :)
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
это вообще отдельный конвертер и рендер, моего производства, к хдглаз отношения не имеет, есть даже плагин, который по кнопке выводит эту инфу, но так как лень делать конфигурирование с пульта по городам уж больно их много, остались только ковертер и рендер....
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
это вообще отдельный конвертер и рендер, моего производства, к хдглаз отношения не имеет

2boom, спасибо,я знаю-читал здесь. :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Заметил ещё одну "приятность " - в скине HD Glass 16 v 6.93 на 1412 HDMU вновь стали отображаться с Главном меню плагины.

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Заметил ещё одну "приятность " - в скине HD Glass 16 v 6.93 на 1412 HDMU вновь стали отображаться с Главном меню плагины.

Не могу согласиться, результат на скриншоте(х... поймеш этот имидж, тот же рес,тот же имидж, тот же скин и совсем другой результат):]

 

2boom

Профи в Сат-ТВ
balex64, это я не хвастаюсь, просто тешу себя надежой может кто, потратит недельку или две и сделает базу городов с кодами....
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не могу согласиться, результат на скриншоте(х... поймеш этот имидж, тот же рес,тот же имидж, тот же скин и совсем другой результат)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
balex64, файл подкачивается с сервака
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

fanbox,скачай по новому имидж и установи на чистый имидж скин. Всё будет ОК. :)
 
Последнее редактирование:

ufa1960

Пользователь
у кого есть возможность выложить или направить в личку скин TechnoHD под нашу архитектуру


open S5
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Заметил ещё одну "приятность " - в скине HD Glass 16 v 6.93 на 1412 HDMU вновь стали отображаться с Главном меню плагины.
Переустановил только что имидж с нуля(скаченный по новому) + скин HD Glass 16 v 6.93 скаченный у нас на форуме и результат тотже(плагинов нет),
balex64 может ты что то еще ставил(какой то файл добавился и начали показываться плагины)?

 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Отвечу точно ближе к вечеру(сейчас я не дома).
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня на HD Glass 16 v 6.93 перестали пиконы отображаться , закинул их в директорию media/usb (по умолчанию ) , пробовал поменять директорию , пишет невозможно создать папку по пути ( ....который указывал ) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху