Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, опять невнимателен. Директория в имидже пишется большими буквами USB :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, опять невнимателен. Директория в имидже пишется большими буквами USB :)

Это я заметил , выходит нужно создать +папку usb ?





!good!

Почему скин не даёт путь к пиконам поменять на этот ?

 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Переустановил только что имидж с нуля(скаченный по новому) + скин HD Glass 16 v 6.93 скаченный у нас на форуме и результат тотже(плагинов нет),
balex64 может ты что то еще ставил(какой то файл добавился и начали показываться плагины)?
fanbox-

Попробуй поменять в usr/share/enigma2/hd_glass 16/skin.xml
 

Вложения

  • skin.rar
    48,1 KB · Просмотры: 49

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, Замена файла skin.xml помогла. Теперь если можна обьясни что к чему(на будущее хочется знать, так как скин часто обновляется и чтоб всегда можно было подшаманить).

 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Переустановил только что имидж с нуля(скаченный по новому) + скин HD Glass 16 v 6.93 скаченный у нас на форуме и результат тотже(плагинов нет),
balex64 может ты что то еще ставил(какой то файл добавился и начали показываться плагины)?
fanboxподскажите где можно скачать вышеуказанный скин.Битый час уже роюсь в теме скины и не нахожу.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не нашел подходящего раздела и по этому выложу тут. Праздничный бутлого(праздники на носу так что можна поменять на время).

 

Вложения

  • bootlogo.rar
    141,5 KB · Просмотры: 26

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, в скине HD Glass 16 v 6.95 меню плагинов отображается или нужно ждать фикс?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, у тебя там от родного имиджа ничего наверно не осталось :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, Спасибо, а то я буду сегодня попозже переустанавливать новую версию имиджа(только вчера устанавливал 1444 а сегодня уже 1446) и тогда закину скин.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
На Nebula v3 из интернета обновляться не хочет.



через IPK тоже не пошло...

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты был сильно быстрый наверно. Прпробуй снова.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, там в архиве второй skin.xml возьми его.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
balex64, Спасибо, а то я буду сегодня попозже переустанавливать новую версию имиджа(только вчера устанавливал 1444 а сегодня уже 1446) и тогда закину скин.

Не спеши уже уже 1447 :rofl:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня отображается
А у меня опять пустое меню плагинов на скине HD Glass 16 v 6.95, версия имиджа 1446 HDMU.
balex64 может опять там фикс выложат, то закинь его сюда к нам(а то я что то на том форуме не могу разобраться, где он там фиксы выкладывает не могу найти).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху