metpas

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, на жестком диске он.
 

gudek

Любитель Сат-ТВ
извените работа..... если можно помогите
 

Вложения

  • enigma2_crash_1472818690.txt
    12,6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, вот что у тебя тут:

Код:
<   567.204>   File "/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/[B]Bitrate2.py[/B]", line 68, in initBitrateCalc
<   567.206> NameError: global name 'eBitrateCalculator' is not defined


Судя по логу у тебя в имидже отсутствует в папке конвертеров файл bitratecalc.so :)
 

gudek

Любитель Сат-ТВ
по FTP надо кинуть куда и что не понял подскажите есл можно,
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

gudek

Любитель Сат-ТВ
spartak73
гляньте ето оно
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, да . !yea!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, энигма падает что-ли по прежнему? Если я гляжу на скрин то там другой файл... явно не для sh4. Размер файла другой совсем.
 

gudek

Любитель Сат-ТВ
Спартак да все попрежнему скиньте если можно для s h 4 может я не ту сборку или мод или енмгму скачал пробовал етот скин на хуперион 4.5 тоже самое , может я не то чтото скачал так на 4.5 все другие скины кроме океана встают
опенбокс с6 про+
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, где ты этот скин океан взял? Вот мне заняться больше нечем как собирать вам компоненты со всего света... Не ставьте скины кривые без недостающих файлов!
 

babah644

Пользователь
У меня заработал на Sky Way nano 2 без проблем вот этот.но он без погоды.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-skin-blue-ocean-hd_0.2_all.rar
    2,3 MB · Просмотры: 40

tempname

Пользователь
кароч я разобрался с xpicons которые 220x132.
они идут в основном для FullHD скинов, те что 1920x1080.

Но у меня оказалась засада, из-за аппаратных ограничений мой Skyway Nano2 не подерживает такого разрешение именно для скинов. Спутник показать в 1080p может, а вот скины 1920x1080 - нет, вываливается в зеленый экран из-за нехватки памяти под framebuffer, агррр....

методом проб и ишибок с FullHD skin.xml выяснилось, что максимальный размер скина на моём Nano2 поддерживается всего лишь 1808x1017

может кому приходится эта инфа.
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
кто нибудь подскажет неучу что нужно сделать что бы был нормальный жирный шрифт во всем скине?
телевизор ЭЛТ! вообще ни чего не видно!

кто нибудь поделится скином для ЭЛТ телика.и что бы установить без танцев с бубнами.
ресивер S5
 
Последнее редактирование модератором:

metpas

Профи в Сат-ТВ
кто нибудь подскажет неучу что нужно сделать что бы был нормальный жирный шрифт во всем скине?
Нужно найти подходящий шрифт, скопировать его в папку скина и заменить в skin.xml имя всех шрифтов на имя файла этого шрифта.

кто нибудь поделится скином для ЭЛТ телика.и что бы установить без танцев с бубнами.
Я когда то модил pkt-gold для гиперкуба. Вроде нормально на 15" ЭЛТ смотрелся. Вечером попробую его на фортисе. Скин, правда, очень не навороченный :) Глянуть, что получилось можно здесь[/b]. Если есть нужда в эдаком изврате (на гипере просто вариантов особых не было) - отпишитесь)))
 
Сверху