Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня скин HD Glass16 ver. 6.90 от shamann установился окейно :) ,даже в сети зелени нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно если его ставить на нужный имидж а не как один засунул в имидж Nebula V1 и требует показа :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, прошу прощения я перепутал :)
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
Конечно если его ставить на нужный имидж а не как один засунул в имидж Nebula V1 и требует показа :)
я засунул на версию 3 и то же в скинах пропал,когда поставил с поста выше
вот этот enigma2-skin-hdglass16_6.90_all.zip всё опять заработало

ставил с помощью
ipk.jpg

потом нажав удаление пакетов увидел этот скин(nebula-v3-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.90_sh4.zip),хоть повторюсь в скинах его не было ,ну и удалил этот пакет
вот так:(
 

eagle23

Пользователь
spartak73, приветствую.
Имею openbox s6pro с nebula v3 mod by spartak73, стоит скин vanility, имеются такие проблемы:
1) При переходе в guide изображение телеканала, которое уменьшается, почему-то идет с полосками и моргает (на скинах от PKT такого нет)
2) Номера каналов и их названия отсутствуют на VFD

Если решения этих проблем где-то уже разбирали, ткните, плиз, носом...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2) Номера каналов и их названия отсутствуют на VFD

В блю панели в настройках дисплея выбери номер. Там по умолчанию стоит имя. Но это только для моих скинов. На скинах от PKT все должно и так показывать.

1) При переходе в guide изображение телеканала, которое уменьшается, почему-то идет с полосками и моргает (на скинах от PKT такого нет)

Это на HD каналах :) Поставь разрешение 1080Р 24.
 

eagle23

Пользователь
В блю панели в настройках дисплея выбери номер. Там по умолчанию стоит имя. Но это только для моих скинов. На скинах от PKT все должно и так показывать.
К сожалению каналы не показываются на VFD.
Если оставить просто "Номер" - ничего не показывается, если поставить "Все" - вообще пишется какая-то ерунда "177, OW N". Где еще можно покрутить? Скин vanity.
Еще такой вопросик: я знаю на ваших модах можно было покрутить скрость "печатной машинки". Сейчас я такого не вижу в настройках скина. Вы ее убрали?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eagle23, какие каналы на русском? Название каналов на русском?...
 

eagle23

Пользователь
eagle23, какие каналы на русском? Название каналов на русском?...

Да, каналы на русском. Ладно название... номер бы вывести :)
P.S. Футбол HD, Спорт 1 HD. На всех каналах одна и та же надпись
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Русские название не выводит изначально. :) Поставь другой скин будет номер. От pKT любой.
 

eagle23

Пользователь
Русские название не выводит изначально. :) Поставь другой скин будет номер. От pKT любой.

Так я и говорю, фиг с ним, с названием канала, номер бы вывести на вашем скине. Я так понимаю не получится номер вывести на vanity?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
eagle23, номер выводится только на родных скинах РКТ, на остальных - название.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А что канал на латинницу переименовать проблема?На Голденах была такая трабла что канал на кириллице не записывался,приходилось переименовывать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
можно еще проще поставить плагин VFD Icon с транслитом. Автоматом будет на дисплей выводить английскими буквами :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, ты не в курсе, из за чего может быть такая ситуация(имидж HDMU, skin gotham).Я скачал этот скин с сервера он лайн и начал его править немного а то он какойто пустой и в инфобаре отображается информация а во втором инфобаре не хотят отображаться пиконы и рамка под пикон.Виджеты и пиксмар прописываю как и в инфобаре а отображения нет?!bad!

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта! Далее продолжаем здесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху