Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arion75

Профи в Сат-ТВ
Выход такой -- заменить по адресу /usr/bin файл bitrate размером 68 440 на файл,взятый из установочного файла Энигмы,размером 42 179.
Прикрепи пожайлуста нужный файлик.Я тоже заменил а родной не сохранил.
 

OlegGR

Модератор Openbox
У кого нибудь показывает название эмулятора в инфобаре скина hd-skin-vo?

кроме этого не показывает fps / пиконы / название дня по-английски,
в медиа-проигрывателе не определяет размер картинки и соответственно пиктограммы неверные
есть грамматические ошибки перевода
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
кроме этого не показывает fps / пиконы / название дня по-английски,
в медиа-проигрывателе не определяет размер картинки и соответственно пиктограммы неверные
есть грамматические ошибки перевода

Где пиконы должны быть? Надо смотреть что отвечает за вывод пиконов какой конвертор или рендер. И искать альтернативу. Я этот скин уже столько раз перекраивал ужас. Ютубе поправил зелени нет !good!, свою графику в скин вмонтировал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ткни носом где пиконы кодировок стоять должны я ума не приложу :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
название дня по-английски,
в медиа-проигрывателе не определяет размер картинки и соответственно пиктограммы неверные

Название дня починил:



В медиа плеере не определяется корректно чужие файлы. Файлы записи определяет правильно. Да и к тому же кто будет его использовать? Я использую Enhanced Movie Center. С fps буду дальше смотреть что там можно сделать. После шлифовки получается очень хороший скин. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
А возможно в скине поменять фон инфобара ,с тёмного на светлый?К примеру нравится hd_skin_vo ,но хочу сделать светлый фон ,а шрифт черный.Это очень сложно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В меню настроек 2 инфобара опция время показа инфобара. Можешь хоть постоянно включить))).


 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
ставить поверх старой версии можно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По идеи все файлы перезаписываются. Можно накатить я думаю.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А как переключать каналы(смена букетов), 1раз нажимаю ОК появляется инфобар, 2 раза ОК- второй инфобар, кнопку инфо-пишет выберите пакет пользователя, выбираю пакет- но каналы непереключает а только показывает MultiEPG, а как переключатся между букетами для смены каналов немогу найти.?
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Спосибо spartak73 скин работает отлично!Когда переделаешь Хамелион?На нем у меня нет 2-го инфобара
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
А как переключать каналы(смена букетов), 1раз нажимаю ОК появляется инфобар, 2 раза ОК- второй инфобар, кнопку инфо-пишет выберите пакет пользователя, выбираю пакет- но каналы непереключает а только показывает MultiEPG, а как переключатся между букетами для смены каналов немогу найти.?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кнопка fav или курсором вверх-вниз(выставив в KeyMapper) Действие кнопки вверх/вниз- Изменение канала в списке.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
На с5 на монитор выводит название спутника eurobird 4.8 как это побороть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На с5 на монитор выводит название спутника eurobird 4.8 как это побороть?

В блю панель зайди и переключи в настройках передней панели имя на номер. Должно заработать. Я из за этого пол дня вчера себя казнил пытаясь понять где баг. Оказалось все просто. Отпишись если помогло.
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Все помогло выставил номер перезагрузил и ок (только назад не переключал)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спосибо spartak73 скин работает отлично!Когда переделаешь Хамелион? На нем у меня нет 2-го инфобара

Дорогой мой у тебя и на предыдущем скине ничего не было :unsure: , может дело в тебе самом? Если на скине hd_skin_vo работает на этом тоже будет. Править там ничего не собираюсь. Нужно просто выбирать правильный экран где этот второй инфобар есть. Например 3 или 4 :) и все будет у тебя как у всех. Прежде чем писать ручками поработай и головой.




выставил номер перезагрузил и ок (только назад не переключал)

Перезагружать не надо было. Там что то напутано или я ошибку сделал где то. Но не важно главное показывает название канала на дисплее. :) Я вчера из за этого чуть с ума не сошел, в поисках ошибки :rofl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху