Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня поверх залилось нормально,без зеленки
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Все работает.Единственное ответь о включении с пульта,ну никак нивключу после выключения помогает только кнопка сзади.Тогда вместе с ресом включается телевизор.Извини что нитуда пишу,только учусь.У меня Openbox S6 HD
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Все работает.Единственное ответь о включении с пульта,ну никак нивключу после выключения помогает только кнопка сзади.Тогда вместе с ресом включается телевизор.Извини что нитуда пишу,только учусь.У меня Openbox S6 HD
В опциях Длительное/короткое(short) нажатие кнопки - выставь Ждущий режим.
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Стоит \ Ждущий режим
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ

[*]Изменена графика в меню и в оформлении окон на дизайн "octagon" (если есть у кого то желание можно переделать на опенбокс или скайвей :)).
[.

а как переделать на скайвей,где что поправить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в меню,в инфопанели заменить надписи октагон на скайвей :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если можешь сам то найди этот графический файл в папке скина и замени на свой. Если нет то мне надо тогда рисовать :) Для всех клонов братьев и сестер.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
чтобы поменять фон инфопанели достаточно отредактировать файл "infobar" или надо ещё какие-то файлы редактировать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

OlegGR

Модератор Openbox


spartak73, поставил твой мод сегодня, несколько вопросов
1. Уходит ли изображение в небольшую область просмотра вверх-влево?
у меня изображение остаётся просто на заднем фоне

2. ber всегда 0

ну и пожелание, чтобы скин был универсальным для пользователей всех марок,
вместо октагоновских надписей хорошо бы если бы были нейтральные ,
типа FULL HD 1080 High Definition

ну и перевод
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Если можешь сам то найди этот графический файл в папке скина и замени на свой. Если нет то мне надо тогда рисовать :) Для всех клонов братьев и сестер.
если бы мог не спрашивал бы :) но хочу попробовать,все в жизни делается в первый раз :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
1. У меня тоже так. На этом имидже почему то нету картинки в окошке.
2. BER и должно быть 0 :). Или у тебя не так на других скинах?
3. Можно сделать и нейтральное. Просто раздел то у нас для Octagon :). В следующей версии сделаю. Так как есть задумка с пиконами кодировок.
4. Перевод надо смотреть где он спрятан. На других скинах так же? Сам отвечу: также...



Теперь на меня всех собак можно вешать :rofl:. За кривой перевод и за неработающие другие вещи. Это перевод кривой ищите лучшую локализацию энигмы.
 
Последнее редактирование:

Юнга

Профи в Сат-ТВ
ну и пожелание, чтобы скин был универсальным для пользователей всех марок,
вместо октагоновских надписей хорошо бы если бы были нейтральные ,
типа FULL HD 1080 High Definition
OlegGR ты же и сам можешь смастерить ,они тут
usr\local\share\enigma2\hd_skin_vo\bs1\b_bl.png
usr\local\share\enigma2\hd_skin_vo\hd\menu\db.png
usr\local\share\enigma2\hd_skin_vo\hd\db.png
usr\local\share\enigma2\hd_skin_vo\icons\dreambox.png
Теперь на меня всех собак можно вешать . За кривой перевод и за неработающие другие вещи
spartak73 Не воспринимай это,как претензии :nono:,кроме тебя ни кто не поправит,вот и просят тебя !Спасибо за проделанную работу !good!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не обижаюсь это всегда так было есть и будет сделал кто то что то и на всех не угодил. Изначально была надпись dreambox и всех устраивала. Я сделаю Fortis чтоб не вашим не нашим :rofl: На радость корейцам))))
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Где ее отключить,СЕС?Буду очень признателен.Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Спасибо corel все начал работать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Хорошая новость :). Весь день убил но победил. Прикрутил пиконы кодировок на инфобар и на 2 инфобар !good!.




Релиз будет позже, после того как нарисую нейтральный логотип :rofl:.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 спасибо за скин! Единственное почему-то не показывает Битрейт, может можно дозакинуть файлик(здесь на форуме кто-то выкладывал файл битрейт).
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Да. верно подметил, поменял файлик битрейд и теперь показывает (инструкция на 15 странице в ветке E2- скины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху