Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
665833
665835
Поставил скин hd-skin-vo со всеми правками на образ v3c пиг окно заработало, но с артефактами подскажите можно ли поправить для корректной работы.
Если проблемы с PIG окном на ХД каналах, то поставь разрешение 1080р.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
не показывает Битрейт, может можно дозакинуть файлик

Если вы сами перезаписываете свои файлы что я могу сделать? Вместе со скином выкладывать полный backup энигмы? :rofl: Скин ставится на не измененный имидж. Если вы там что то вставили (удалили изменили) никто гарантию дать не может. Сами правьте .

На счет PIG надо спросить у поляков может просто библиотеку добавить надо или модуль забыли они.... А может и специально убрали так как этот PIG проблемы делает с подергиванием картинки.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
На сервере PKTEAM, в разделе скины появились еще два скина для скачивания: PKT Basic и Vali HD. Хотя BASIC есть в Енигме у нас при инсталяции,может на сервере какой модифицированный?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
HD Glass16 ver. 4.32

HD Glass16 ver. 4.32

- исправлен размер меню (других имиджей)
- исправлен медиаплеер
- добавлена полдержка перевода (можно отключить в настройках)
- добавлен sk, cz (thx moulikpeta), de (thx dastinek) перевод
- Русский от меня лично !good!



Обновление скина доступно онлайн!
Русификацию подвешиваю ниже.

Архив распаковываем и кладем папку ru в директорию /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/setupGlass16/locale/. Перезагружаемся. :)
 

Вложения

  • setupGlass16_ru.rar
    17,1 KB · Просмотры: 98

balex64

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как скачать этот скин. Как понять доступно online
настройки- Настройки HD Glass16-кнопка 6 на пульте-(обновление скина).:)

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

А как удалять скин ? :pardon:
Если быстро(зелень вылезла),то usr/share/enigma2/нужный скин(удалить).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В следующем релизе скина HD Glass16 автор добавит уже мой перевод. Он будет уже внутри. На всякий случай все равно сохраните у себя перевод. :)

Подскажите пожалуйста как скачать этот скин. Как понять доступно online

Скачать можешь тут после установки сможешь обновиться до последней версии.
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже писало что Нет ФТП соединения,я удалил версию 4.32(думал может криво стала), а теперь немогу закинуть версию скина 4.23(через меню IPK, пишет что то про версию 4.32, а здесь на форуме файлом только версия 4.23.)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я удалил версию 4.32(думал может криво стала), а теперь немогу закинуть версию скина 4.23(через меню IPK, пишет что то про версию 4.32,
Ты папку с плагином тоже удалил? Там внутри информация о версии.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Удалил скин и удалил папку настройки скина(куда кидал русификатор), а теперь немогу залить версию 4.23.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не с блю панели, а заходиш в меню-настройки- настройки скина HD Glass- и в настойках скина нажимаеш 6 на пульту ДУ и соглашаешся с заменой.

У меня обновился онлайн, но при попытке скачать подсказки для меню настроек выскочила надпись что нет ФТП соединения и шрифты в меню настройки скина полезли друг на друга,что толком было непрочитать.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
, а теперь немогу залить версию 4.23.

Зайди сюда /usr/lib/ipkg/status в этом файлике найди строчки про скин HD Glass16 и удали. Тогда не будет ругаться что уже установлена версия выше. IPK надо удалять из блю панели. А не в ручную там же кроме этих двух папок есть другие файлы...

Может они пролезли куда-то в конфиги при тестировании на твоем ресивере и потом перекочевали в .ipk?

Какие конфиги? У меня также нет соединения с миром :rofl:. Хотя интернет работает ищу проблему...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вышло обновление для дримов и для нас

HD Glass16 ver. 4.33

- добавлен ru (thx spartak73) перевод
- исправлено меню загрузки
- добавлена новая опция: Patch Virtualkeyboard (do not allow in Pli based images)

Сейчас я сделаю тест и проверю будет ли загрузка ...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Странные дела со скином HD Glass16 4.32. Ставлю на чистую NEBULA работает. Ставлю на мой модифицированный имидж пишет нет интернета. Подозреваю что то влияет на скин. Почему нет связи с сервером? Продолжаю свои изыскания...
 

sashazimv

Пользователь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-при попытке обновления скона хд глас 16 -нажимаю 6-выскакивает путь куда скачать обновления--какой путь там указать?Папку tmp?И если в курсе-подскажите где скачать и как установить подсказки для меню?И на каких скинах они работают?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
какой путь там указать?Папку tmp?И если в курсе-подскажите где скачать и как установить подсказки для меню?И на каких скинах они работают?

Путь любой где ты хранишь media/hdd или media/usb . Подсказки скачиваешь в меню скина кнопка "2" . Работают естественно только на этом скине что за вопрос :). Там же можешь скачать пиконы и иконки.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
В посте с плагином я подвесил правленый skin.xml замените на мой.

На скине Хамелеон, что Вы раньше подвешивали, тоже в зелень улетает...
Уж больно данный скин нравится...для него можно Zap history исправить?
 

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Что и где, и как надо править, чтобы заработало ?
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    28 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху