janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Эмулятор Mgcamd для Prismcube Ruby на Black Hole :)

Извлечь из .rar, закинуть .tgz архив в папку tmp и проинсталить из блэкхоле аддонс.
 

Вложения

  • Mgcamd1.35a_Prismcube_Ruby_bhp.rar
    359,3 KB · Просмотры: 634
Последнее редактирование модератором:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
janigor, и как впечатления?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

puskov

Любитель Сат-ТВ
ребята, кто смотрит в кодировке Irdeto покажите настройки mg_cfg , а то у меня частые запросы на сервер, из-за этого баны, вот мои:
A: { 00 }
B: { 13 }
C: { 01 }
D: { 00 }
E: { 15 }
F: { 00 }
G: { 01 }
H: { 06 }
K: { 03 }
L: { 01 } 192.168.0.101 514
M: { 00 }
N: { 07 } 5 30
O: { 00 }
P: { 02 }
Q: { 30 }
R: { 00 }
S: { 00 } 80
T: { 00 }
U: { 00 }
 

prekon

Пользователь
вот мои: всё работает.
A: { 00 }
B: { 06 }
C: { 01 }
D: { 00 }
E: { 15 }
F: { 00 }
G: { 01 }
H: { 06 }
K: { 03 }
L: { 01 }
M: { 00 }
N: { 07 }
O: { 00 }
P: { 02 }
Q: { 30 }
R: { 00 }
S: { 00 }
T: { 00 }
U: { 00 }
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
проблема с доп. запросами была в peer.cfg, закомпилировал его и запросы пропали))))
p.s oшибся, не там проблема))))
 

SaDIM

Новичок
Попробовал - не работает. :(
Хотя делал все по инструхции.
Может только зазря конфигурационные файлы в инсталяшке сразу своими заменил? Подскажите, плиз, где они потом находяццо? Ибо в \var даже намека на папку keys не появилось. :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Remeting

Пользователь
Помогите пожалуйста, купили Prismcube Ruby, поставил mgcamd 0.0.7 настроил шаринг все еще на оригинальный прошивке, все работало, решил обновиться на Black Hole 2.1.2, поставил сразу mgcamd 1.35a, настроил шаринг на /mnt/hdd0/program/keys на этом пути, но ширинг не работает( в меня в black hole - blue panel - default cam поставил mgcamd 1.35a там еще есть common interface в выборе cam. Решил запустить старый mgcamd 0.0.7 В меню xbmc - программы программа пропала mgcamd 0.0.7 пытаясь установить повторно пишет dependencies not met. В папках config/appm/var/keys все файлы на месте и настроены как было на старом имедже, в папке /mnt/hdd0/program/keys тоже все файлы на месте, что я делаю не так? Пытался сделать лог от mgcamd и в одном camd выставил на лог ип и на другом, перегружал, результатов 0 как будто эмулятор ни один не работает и логи на комп не приходят, может конфликтует из за старого mgcamd 0.0.7? Помогите целый день мучаюсь, до этого был azbox premium hd + было как то проще) тут очень много настроек.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Remeting, Вот тут /mnt/hdd0/program/bin/ у тебя есть бинарники эмуляторов? В BlackHole немножко иначе все. В этой папке должны присутствовать эмуляторы. А вот в этой папке /mnt/hdd0/program/camscript/ скрипты запусков. Сам конфиг и файлы для шары вот тут /mnt/hdd0/program/keys/ :)
 

Remeting

Пользователь
Remeting, Вот тут /mnt/hdd0/program/bin/ у тебя есть бинарники эмуляторов? В BlackHole немножко иначе все. В этой папке должны присутствовать эмуляторы. А вот в этой папке /mnt/hdd0/program/camscript/ скрипты запусков. Сам конфиг и файлы для шары вот тут /mnt/hdd0/program/keys/ :)
Спасибо, вот mgcamd.arm там в папке появился, после сбросов плагинов XBMC, и переустановки mgcamd 1.35a все заработало. Что было не пойму) Посоветуйте пожалуйста какие плагины пожно поставить типа youtube и где их взять?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Alex74H

Профи в Сат-ТВ
Привет

Делал все по инструхции.
Установил plugin.program.appm_0.0.4.zip Black Hole
Эмулятор запущен и работает.
Проблема выключаеш -включаеш ресивер Эмулятор надо занова запускать.
Что может быть ?

Remeting, Вот тут /mnt/hdd0/program/bin/ у тебя есть бинарники эмуляторов? В BlackHole немножко иначе все. В этой папке должны присутствовать эмуляторы. А вот в этой папке /mnt/hdd0/program/camscript/ скрипты запусков. Сам конфиг и файлы для шары вот тут /mnt/hdd0/program/keys/ :)
Привет spartak73

Помогите пожалуйста,
обновил на Black Hole 2.1.2, поставил mgcamd 1.35a
настроил шаринг на /mnt/hdd0/program/keys но ширинг не работает
в меню black hole - blue panel default cam------- common interface
а где mgcamd 1.35a нету
что я делаю не так?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Привет spartak73

Помогите пожалуйста,
обновил на Black Hole 2.1.2, поставил mgcamd 1.35a
настроил шаринг на /mnt/hdd0/program/keys но ширинг не работает
в меню black hole - blue panel default cam------- common interface
а где mgcamd 1.35a нету
что я делаю не так?

разабрался все заработало
Проблема выключаеш сети-включаеш ресивер Эмулятор надо занова запускать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex74H

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста

Ресивер Prismcube Ruby Black Hole 2.1.11
Установил mgcamd 1.35a,
Проблема из сети выключаеш -включаеш ресивер. Эмулятор не запускаетса автоматический .
Эмулятор надо занова через блу-панель в ручную запускать.

Что может быть ?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Alex74H, проверь параметр
B: { 13 } в файле mg_cfg
 

obidin_s

Новичок
Ресивер Prismcube Ruby Black Hole 2.1.11
Установил mgcamd 1.35a, выбрал его в Blue Panel.
Но не работает. Нет обращений к серверу кардшаринга.
Файлы эмулятора в нужных местах присутствуют.
Может кто-то выложить свой конфиг (без своих данных) что бы я попробовал заменить?
Или ещё где можно покопать?
 
Сверху