эмулятор ссam

supertupa

Пользователь
работает ли эмулятор ссam на энигме,если да,кто подскажет где взять ccam conf для ipbox 910hd?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
работает ли эмулятор ссam на энигме,если да,кто подскажет где взять ccam conf для ipbox 910hd?

На энигме работает. Настройки в etc/CCcam.cfg. Пропсываем C: server.tv port user password. Например C: shurik.tv 1006 jurik 123456
 

supertupa

Пользователь
Я и не скрываю это для шуры.я хотел попробовать ссаm тесты.уж больно их много по протоколу ссаm.проблему решил при помощи подсказки с другого форума.можно пользовать ссаm протокол через mgcam протокол.в конфиге mgcam значение G меняешь с 01 на 33 создаешь ccam list и можно использовать два протокола одновременно.может кому пригодится делюсь информацией.а
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Я и не скрываю это для шуры.я хотел попробовать ссаm тесты.уж больно их много по протоколу ссаm.проблему решил при помощи подсказки с другого форума.можно пользовать ссаm протокол через mgcam протокол.в конфиге mgcam значение G меняешь с 01 на 33 создаешь ccam list и можно использовать два протокола одновременно.может кому пригодится делюсь информацией.а

Да он и так идет.вбил настройки и пошел. Вот просто может другие паравозы неподдерживают cccam:pardon:
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Там не полностью поддерживает сссам.
# network mode, use summ for several clients
# 00 no network (default)
# 01 newcamd netclient
# 02 radegast netclient
# 04 camd3 netclient
# 08 gbox netclient
# 32 cccamd netclient, card list saved as /tmp/cccamd.info
# (ECM only, supported server version up to 2.1.1, later not work)
Не поддерживает сервера версии после 2.1.1
 
Сверху