MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Я "уверин" в том, что ты писать на русском грамотно не умеешь, а собирать oscam - тем более.
Слушай не кто тебя не заставляет скачать файл тот что я выложил на форум тот файл который парень трудился и он ета писал сам.а ты хоть спасибо сказал. А не учить миня.на русскому язык мне не надо изучать я уже давно знаю..я выложил для людей кто хочет смотреть еть каналы 56градуса ..а ты без абид можешь мимо пройти..ка видно ты себя называешь программист зделаи сам умеешь сам сибе и зделаи..зачем тогда скачаешь файл не доверяны ...у всех работает а утибя не работает..наверно утибя нет понятия как пользоваться плагином...
 
Последнее редактирование:

Dima83

Пользователь
Oscam 1.20_svn0-798-sh4-unknown-linux-gnu-stapi5 по исходникам из
для openbox SX-серии
добавлены следующие конфиги:
[global]
disablecrccws =1 установлен по умолчанию (не нужно прописывать его в server[reader] и conf[global])
drop_timeouts (по умолчанию 0) позволяет отправлять запрос в безответные ридеры (функция полезна для раздачи на другой ресивер(ры)). При значении =1 будут игнорироваться таймауты для ридеров, которые не ответили ранее.
camd35_socket_delay_ms задает задержку на отправку запросов в ридеры camd35 в миллисекундах. Полезно для работы с нестабильными шароварнями.
 

Вложения

  • plugin.rar
    735,5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Dima83

Пользователь
Oscam 1.20_svn0-798-sh4-unknown-linux-gnu-stapi
для openbox S-серии (stapi)
 

Вложения

  • plugin.rar
    730,1 KB · Просмотры: 5
Сверху