giak

Профи в Сат-ТВ
Нет !!!В карте есть счетчик запросов. Закроется после первой же попытки двойного запроса и будете звонить в НТВ+ для повторной активации. Зато вы можете купить 2- 3-4 карту со скидками в рамках абонентского договора.
Еще прикольнее обстоят дела с записью. Оказывается в CI+ можно смотреть за все ,что уплачено, но не все можно записать. 21 век......влипли однако.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Зачем оскам и зачем вообще карта? Все равно кроме 50 несчастных dvb-s - не увидишь.
Оскам хорош ,но можно проще. Поэтому возьми лучше сборку викарда для 500s и этот конфиг. И раздавай.
----------------------------------------------------------------------------
[global]
log = /tmp/wicardd.log
log_size = 20
debug = 1
daemon = 0

[webif]
port = 8081
debug = 0

[reader]
name = goldcard
type = goldcard
fw_file = /usr/keys/pic.hex
extee_file = /usr/keys/ee.bin
guardtime = 1

[dvb]
type = DVBAPI3
ecm_info = 1
auto_update = 1
debug = 1
filter = dvbs

[filter]
name = dvbs
type = emm
rule = caid=4AE1;ident=000011;pid=0025,0027;accept = goldcard
rule = reject

[server]
active = 1
type = newcamd525
auto_provider = 4AE1
port = 4041
key = 0102030405060708091011121314
force_auto_update = 1

[account]
login = babai
password = babai70
 

sherzod_sherhan

Новичок
Привет.
сборку викарда для 500s где взять?
и этот конфиг куда закидовать?

Я новичёк в этом просто!
Обьясни.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Назад 3 страницы. И лучше почитай последние 4-7 страниц.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Версия 1.16 (2013-11-15) (celerity)

Версия 1.16 (2013-11-15) (celerity)(celerity - сущ.быстрота, стремительность, скорость)

+ Core поддержка ресиверов на базе STiH237 (Cardiff) PTI5(OBsx4,sx6)
* Core SH4 исправлена ошибка Unaligned userspace access
* STAPI исправлена ошибка декодирования PiP, если одинаковый ECM PID
+ Core поддержка ресиверов PrismCube
+ Core поддержка DRE4/Exset
* Core переписана реализация очереди ридеров, значительно улучшена производительность
* Reader исправлен алгоритм задержки запросов ecm_delay
* Balancer одинаковые запросы отправляются в очередь ридера, в который поступил первый запрос
* Balancer исправлен алгоритм балансировки, учитывается только кол-во уникальных запросов в очереди ридера
+ Reader добавлен кеш недекодированных запросов
+ Filter добавлено условие privdata (DVB private data)
* emucworks исправления в поддержке нано 8060
- параметры ecm_queue_size, pending_ecm_cache_size, emm_process_delay не используются
---------------------------------------------------------------------------------------
ссылка на источник:http://satforumtmmmniae.onion/index...bd529f7&topic=438.msg10166;topicseen#msg10166
 

Вложения

  • wicardd-1.16_celerity.zip
    5,1 MB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

mikh-kola

Пользователь
Ресивер openbox sx4 поставил викард 1.16 работают только каналы нтв на частоте 11996 остальные не работают
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Открываем wicardd.dox и начинаем разбираться .Или в гугле формируем вопрос и изучаем ответы. Или продаем SX4 и покупаем рекомендованное оборудование. Как то так я обычно решаю такие проблемки для себя любимого. :). А вообще есть раздел OpenboxHD и думаю там в скором времени будут ответы и на Ваши вопросы. На моих дримах нет CI+, да и карты у меня тоже нет.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
для PPC(DM500S) DVBAPI1, для mips(DM800) DVBAPI3, можно попробовать boxtype = dreambox
 

sergmyuler

Пользователь
Подскажите плиз.. Как в файле wicardd конф. прописать работу оф.карты Экстра т,Шуры и Бисс одновременно. Если это возможно? Спасибо. Для дрима500 имидж Пли wicardd1.16
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Сборки на wicardd 1.14 для DM,OB в одном архиве.(бисс + сервер + софткам)
http://dfiles.ru/files/yr3824ysp.
Картами не занимался и не буду, пока не припрет необходимость :)
 

sergmyuler

Пользователь
Спасибо за ответ! У меня работает или файл "карты" и Бисс или т.Шура и Бисс а вот вместе немогу "завести"
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, что у Вас за Пли ,возьмите мой вариант http://dfiles.ru/files/yhjin77l2
И добавьте Ваши данные. Откуда мне знать без лога, чего Вы с ним делаете. Может Вы прописали и шуру3к и голда с ней дерется за 4АЕ1. И 1.16 версия для Dm500s - это перебор, не думаю, что Вы его используете сервером в тор. :)
 
Последнее редактирование:

Аандреич

Пользователь
Добрый день, эксперты!
Возникла проблема. Думаю от старости. Решил реинкарнировать.
Итак: есть Дрим 7020s софт 4.0.0.24.08.2007 эмуляторы MgCamd 1.31 и MgCamd 1.31/NewCS1.67. До последнего времени все устраивало, поскольку карочка +++ давно не юзалась, умерев за неуплату, да и не до тв было. Но +++ предложили Лайт Запад, что как раз укладывалось в интересы и деньги и было решено реанимировать карту, вспомнив, как это делается. С матерком, но получилось, правда не до конца. На кое-каких транспондерах картинка в основном идет устойчивая, с редкими подергиваниями, А на каких-то какртику приходится силой вынимать рестартя эму.
Такие вот дела.
Это я так отстал от жизни или всетки с софтом чтот не то?
Если не в той ветке - напрвьте, где помогут, если эт ваще возможно :)
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Карту видимо не меняли. Начните с обновления эму. Хотя лучше б Вам его сменить на Оскам или Викард. На http://dream.altmaster.net есть про Вашу тему. Но не забывайте ,что видеть будете только DVBS каналы ,а их мало.Если ваш дрим ppc структуры (я просто не знаю) ,то эму для dm500s подойдет.
 
Последнее редактирование:

Аандреич

Пользователь
Нене, карта менялась.
Я не фанат MgCamd'ов и запросто сменю на то, что посоветуете.
А что можно видеть HD контент на этом аппарате?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

Аандреич

Пользователь
ок, с эму определился. а ядро в этом сезоне какое в моде? Насколько я понимаю у меня Джемени 4.0.0... Смысл есть подновится?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
ну, насколько я знаю, подделок 7020 не существует, посему любой по вкусу, мне нравится PB Enigma (нужны фонты для русика, в прицепе), но запросто и близнецы 470, обе поддерживают сторонние эмули
 

Вложения

  • fonts1_rus_PB_Enigma.zip
    294,1 KB · Просмотры: 6
Сверху